Народ.. у кого рыбки аквариумные болели.. Вы смогли вылечить или это безнадежное дело?

татьяна татьяна Мастер (1291), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
валера . Мыслитель (7021) 2 года назад
в зоомагазине есть лекарства от любых болезней рыбок.
татьяна татьянаМастер (1291) 2 года назад
знать бы, чем болеет.. внешне всё нормально вроде как но видно что слабее сомик.. заваливается уже.. меняю воду слега подогреваю.. налила метронидазола..
татьяна татьянаМастер (1291) 2 года назад
слабеет не есь в угол аквариума забивается
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 2 года назад
Смотря чем болели. Некоторые вылечивались, некоторые нет.
Наталья А. Высший разум (200600) 2 года назад
Смотря чем болели, не все болезни излечимы. Почему безнадежное? Все зависит от болезни и ее стадии, на ранних легче поддаются лечению, но и запущенную форму можно и нужно во всяком случае попытаться вытянуть, по-разному бывало, а вообще залог здоровья рыб-регулярный, грамотный уход за емкостью и качественный корм.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 2 года назад
Да, болеют! Но в большинстве случаев-болезни вторичны!
Основы здоровья Ваших рыб- грамотное жизнеобеспечение питомцев. И начинается это с комплектования коллекции и ее транспортировки домой...