Как узнать кто рекомендовал твой вопрос в золотой фонд?

Илья Гончар Просветленный (36567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lasselanta Гений (71973) 15 лет назад
никак. это не предусмотрено правилами.
можете только поспрашивать по знакомым. это такое тайно-благотворительное деяние)) )
а если это кто-то незнакомый, можете никогда не узнать.. . я до сих пор не знаю всех авторов рекомендаций (хотя их немного у меня).
lanazvetaПросветленный (33056) 15 лет назад
Каким образом один из участников проекта узнал о том, что я я рекомендовала его вопрос в ЗФ, до сих пор для меня загадка. Однако поблагодарить меня за это догадался, мне было приятно.
lasselanta Гений (71973) может, у него в администрации знакомый есть. а может, вы кому-то сказали, до него и дошло.
Остальные ответы
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
задать вопрос, может кто и признается