Здравствуйте, есть такой сайт workle.ru можете подсказать есть ли аналогичные сайта США?

Хз Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, есть такой сайт workle.ru можете подсказать есть ли аналогичные сайта США?
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
Как же вы собираетесь работать на английском, если даже о ресурсе спрашиваете здесь на русском??
ХзУченик (103) 2 года назад
Я не только здесь спрашиваю, а также просматриваю вакансии на американских сайтов. Здесь спросил для того, может быть, кто-нибудь имел опыт.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Хз, имея опыт работы в штатах не онлайн, могу сказать, что найти что-то толковое будет сложно.