Какие браки лучше, крепче и долговечней, по любви или расчёту? Почему?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я думаю что по расчёту, т.к в состояний любви человек не может адекватно судить обстановку. Любовь - проходит, деньги - кончаются, но от любви одни воспоминания, а от расчёта - выгода. Которую можно применить к достижению своих целей. Да и расчёт может быть не только денежный. Было бы классно если бы в брачном договоре можно было указывать не только вопросы раздела имущества, но и обговаривать сами отношения. Каждый заранее знал бы на какие условия соглашается)
Лучший ответ
Остальные ответы
ОлЬгА Гуру (4228) 15 лет назад
по расчёту, наверное, ведь любовь в нужде исчезнет,
ТА или НЕ ТА Мыслитель (7137) 15 лет назад
по расчету, если расчет был произведен верно
DOZWILL Мастер (1593) 15 лет назад
Конечно по любви. Тем более в кризис. Оргазм и норка с песцом разница даже в звучание слов
лунный котик Просветленный (27463) 15 лет назад
не та не другая. Любовь уходит деньги кончаются.
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 15 лет назад
По любви в 2 раза прочнее чем по расчёту. Временные критерии разные итог одинаков.