Сколько осталось до скама финико? Еще успею влошиться?

Мойщик бассейнов Ученик (20), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
realnosttoday Знаток (259) 2 года назад
Все, Финико перестало платить, теперь раздают только токены. Вкладывать не рекомендую. Вобще, если вы работаете с хайпами, то лучше использовать портфель, т. е. вкладываться в различные программы, тем самым снизив риск, т. е. не кладем все яйца в одну корзину. Я например заработал на Финико и вышел из нее, хотя, конечно, мог заработать больше, но у меня своя стратегия! Также получилось и с Антарес, Френдекс, Феникс и другими.

Финико проработали очень долго, я не думал, что будет так долго. Сейчас инвестиционные платформы с длинным сроком жизни стали нормой и поэтому шансы увеличить свой капитал возросли, но нужно понимать, что лучше заходить в самом начале. Например, 14 июня стартовала новая компания Torexo, в нее я тоже зашел на 1000$ и деньги уже отбиваются, приглядитесь к этому проекту лучше, чем вкладывать в загибающийся Финико. Я сделал сайт, на нем вы можете найти инструкцию по регистрации в Торексо, надеюсь, будет полезно https://torexo-partner.ru/torexo-registratsiya/