Было бы вам приятно жить при полном отсутствии у вас инстинкта выживания, но огромным смыслом который позволял бы вам

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 2 года назад
Очень любить и ценить жизнь, не свою или не только свою а в общем жизнь как таковую как явление..?
Лучший ответ
shurhik Оракул (51659) 2 года назад
По сути это христианство. Не совсем приятно, приятного в жизни вообще нет, утешение разве что переодически. И по делу не так легко вам оно и станется. Тут нужно стремление, вера, мужество,... А так то вполне реально, люди живут изорошо. Там плюсов конечно очень много но нет смысла замануху устраивать, дело личное. Принцип простой, чем больше отдашь другим тем больше после получаешь сам. Не каждый далеко это может принять как норму, жаба задушит.
Злой ПринцЗнаток (285) 2 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225197475
shurhikОракул (51659) 2 года назад
Здесь вопрос не в братьях вовсе, а с подтекстом.
Тсейчас в Америке негры купаются в мнимой свободе. Немного ранее пропаганда и дааювление на идеологию в СМИ, кино, социуме. Вот и этот эпизод описывает автор нового скажем так поколения. А уж какое оно это нет смысла объяснять, каждый увидит своё.
Потому и вопрос о братьях каверза но не изначальное значение слова. По сути это попытка изменить значение слова. Довольно много слов по словарю исторически изменили своё значение, иногда на прямо противоположное. Вот и здесь та же попытка, привязать к извращениям.
Потому прямо отвечать нет смысла, это будет выглядеть пошло и низко в данной теме.
Остальные ответы
Соломон Кляйн Мыслитель (8254) 2 года назад
Мне приятно.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
То есть вы тогда бы не ставили свою жизнь и жизнь своих близких выше жизни других людей?
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
А так же животных и растений.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Так жизнь травинки была бы для вас такой же ценной как и ваша собственная жизнь.
1 Оракул (71686) 2 года назад
Приятно, но недолго
Colonel Jason Оракул (82094) 2 года назад
У людей нет инстинктов.
николай никодов Ученик (160) 2 года назад
что-то не очень понятно чем всё это отграничивается одно от другого, типа "не совпадает частично".
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
и как бы ты получил этот смысл без труда?!
Самый Умный Оракул (59480) 2 года назад
нет. Жизнь приятнее от понимания самой возможности её потерять.
ПТУ №7 Знаток (384) 2 года назад
Конечно, приятно. А вам?
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 2 года назад
У меня нет инстинкта выживания)))