Не могу понять, что имеется ввиду под словом «условия» «Условия обеспечивающие функциональную работоспособность...

Traffic Jam Ученик (190), закрыт 2 года назад
«Условия обеспечивающие функциональную работоспособность средств индивидуальной бронезащиты»
Если понимаете, какие могут быть условия, объясните пожалуйста. Мучаюсь над этим вопросом
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9529) 2 года назад
Чтоб были соблюдены правила технической эксплуатации. Только тогда изделие будет в полном объёме выполнять свои функции
Traffic JamУченик (190) 2 года назад
Спасибо )
Traffic JamУченик (190) 2 года назад
То есть условием является правильное применения средств ?)
Игорь Мыслитель (9529) И это тоже. Например, если предназначено для защиты только от калибров 5,6 и 7,62, то от калибра 9 может уже не защитить
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116385) 2 года назад
Ну если ты в вакууме, то от метеорита не спасёт
Марья Искусственный Интеллект (279634) 2 года назад
Это работа по охране и правопорядку труда прежде.
Traffic JamУченик (190) 2 года назад
Не поняла ответа к заданному вопросу
николай никодов Ученик (160) 2 года назад
ну наверно типа "если расплавилось то уже не та прочность"...
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
Средства индивидуальной бронезащиты в условиях субмаксимальных физических нагрузок оказывают выраженное влияние на сердечно-сосудистую, дыхательную и терморегуляционную системы на предельном уровне физиологических резервов пользователя, что определяет необходимость разработки методических основ обеспечения безопасности военнослужащих, в том числе за счёт повышения физической подготовленности при решении типовых учебно-боевых и специальных задач.
Traffic JamУченик (190) 2 года назад
Спасибо большое за ответ ))) успехов вам