Котенок мяукает, из-за чего?

Diana Mikheeva Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Котенок живет с нами чуть больше недели. Накормлен, в туалет сходил, погладила, поиграла, но Второй день ходит по квартире и мяукает, почему?
Голосование за лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62781) 2 года назад
Скучно ему. Возьмите на руки.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282) 2 года назад
Вода есть ему? Чем кормите? Может, из-за плохой еды живот болит
Diana MikheevaУченик (96) 2 года назад
Вода налита, молоко налито. Кормлю или желейкой или вареной грудкой ( чаще грудкой)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282) Diana Mikheeva, молоко не нужно, от него как раз живот крутит, лучше кефир или творог. Грудку и вообще мясное давать сырым
Денис Булгаков Ученик (237) 2 года назад
Наличие голосовых связок