Народ походу прекрасная новость биткоин еще упал слышали?

Мёртвый Браузер Опера (Rip2021.17.06.) Профи (996), закрыт 2 года назад
Биткоин подешевел на 12% за сутки

Биткоин в ходе торгов за последние сутки падал на 12%. Стоимость криптовалюты опустилась примерно до $32 000 — еще в середине апреля она стоила вдвое больше.)))
/
https://news.mail.ru/economics/46644359/?frommail=1

выходит скоро эта "надежная валюта" будущего совсем того схлопнется?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Крул Просветленный (47320) 2 года назад
Эта пустышка скоро вообще обесценится.
Brian Griffin Мудрец (12999) 2 года назад
Она никогда не была надежной или стабильной, кто так вообще говорил, лол?. Она всегда в цене скакала
МаксимОракул (92665) 2 года назад
Стабильность в эмиссии. Причём тут курс к другим валютам?
Небольшая аналогия :)
Биткоин как солнце - они стабильны.
А курсы в другим валютам, как наша планета.. -вертятся. И у нас то день, то ночь.
harndex ._. Знаток (308) 2 года назад
Если ты радуешься этому из-за того, что думаешь что цены на комплектующие для компьютера упадут, то ты глуп.
Мёртвый Браузер Опера (Rip2021.17.06.)Профи (996) 2 года назад
Я просто радуюсь что не будет напыщенных индюков которые ржали над теми кто хотел купить комплектующие. А теперь их нету.
И они может свою вину почувствуют и не будут мешать другим людям покупать товары. Хотя мне кажется это идилия.
Ну по крайней мере сладкая месть от любителя видеоигр то же сойдет чтобы по носу и карману муднера дать хорошо.
harndex ._. Знаток (308) Не хотелось бы тебя разочаровывать, но цены далеко не зависят от них, и никто не усмехался не над кем. Они никак тебе не мешают абсолютно ни в чём, а ты для чего-то просто хочешь что бы их деньги с воздуха просто пропали. Думаю если бы тебе просто так с воздуха упала майнинг ферма, ты бы от неё не отказался.
_Warlock_ Оракул (73806) 2 года назад
Новость хорошая, но рано радоваться, ценники поползут вниз еще не скоро, хотя бы по тому что торгаши уже закупились по определенными ценам и в убыток себе торговать не станут.
Мёртвый Браузер Опера (Rip2021.17.06.)Профи (996) 2 года назад
я вкурсе.
По крайней мере может в магазинах будут эти видеокарты хотя бы в наличии через год хотя бы.
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 2 года назад
Еще как станут. Для рынка это обычное явление. Спасают то, что можно спасти, даже если ты уже в минусе.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
Это хорошая новость только для тех, кто шортит биткоин. Для остальных - это лишь повод себя ощутить мамкиными финансистами.
Мёртвый Браузер Опера (Rip2021.17.06.)Профи (996) 2 года назад
не знаю я как человек увлекающийся игровой индустрией рад.
Что этот бич возможно заканчивается.
И комплектующие появятся в магазинах.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) Чумной Доктор, Биткоин никто не майнит уже, соответственно его цена вообще никак не влияет на цену комплектующих.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103696) 2 года назад
заработок на крипте вообще хотят схлопнуть.
Владимир РА Гений (73383) 2 года назад
Да, это радует -умные закупаются перед полетом к новым рекордам....
Максим Оракул (92665) 2 года назад
Стабильность и надёжность в эмиссии. Причём тут курс к другим валютам? Причём тут схлопывание?
...
Небольшая аналогия :)
Биткоин как солнце - они стабильны.
А курсы к другим валютам, как наша планета - вертятся. И у нас то день, то ночь. Но наличие у нас дня и ночи, не делает солнце нестабильным.
А ещё есть затмения. И сколько бы дикари не верили в то, что солнце исчезло, это тоже никак не влияет на само солнце.
...
Вы просто не осознаёте, что такое - надёжная валюта.
Вадим Емельянов Ученик (110) 2 года назад
Новости про биткоин рекомендую читать здесь - solarcoin.ru/category/news