Открою ли я свой бизнес? Будет ли он успешным?

Aisha Профи (556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nat Мастер (1692) 15 лет назад
да, откроете, будете успешны, но стоит ли это личной жизни? будете плакать по ночам в подушку - завидуя подружкам, у которых дети и мужья, которые ходят в растоптанных тапочках, рваных халатах и бигудях (есть ведь такая? :-) ),
но вы же уже всё решили, зачем спрашивать?
Остальные ответы
Административная проверка звёзд Ученик (122) 15 лет назад
Я вижу, то как вы мечетись туда-сюда! суета, у вас проблемы.. . мне кажется, что стоит попробовать, но не стоит строить иллюзии, что у вас всё пойдёт как "по маслу" ! Возможен и удар...