В каком Случае Голодный Лев не съест свой Обед?))))

...Мелодия... Гуру (3608), закрыт 15 лет назад
Или все таки съест?)))

Дополнен 15 лет назад
А если вдруг "Обед" и Лев Поменяются Местами то, что тогда делать уже "Бедному" Голодному Льву?))))
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за Ваши Ответы))
Выбираю то....что на Сегодняшний момент ближе...))
В другой День - выбрала бы Другой ответ)...
Лучший ответ
poompon Просветленный (41535) 15 лет назад
Когда добыча знает слабые места голодного ...
...Мелодия...Гуру (3608) 15 лет назад
Спасибо за Ваш Ответ)
Мне понравился...)
poompon Просветленный (41535) Где то у меня была притча по этому поводу))) если хорошенько поискать можно дополнить) Но этот вариант вполне возможен я считаю) даже сильный лев может быть глуп или настолько самолюбив, что и учести своей избежишь)) м? Была бы смекалка)
Остальные ответы
Лолита Фёдорова Просветленный (33316) 15 лет назад
Голодный лев всётаки съест свой обед, и никто ему в этом не помешает!))))
Лолита ФёдороваПросветленный (33316) 15 лет назад
если поменяются местами,то бежать что есть ноги))))))
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 15 лет назад
если подойдёт стая гиен лев часто оставляет добычу наверно пачкаться не хочет
((= Могулия =)) Мудрец (17401) 15 лет назад
львы падалью не питаются.. .
этим они от гиен и отличаются...
lasselantaГений (71971) 15 лет назад
недавно в какой-то передаче рассказали, что в зависимости от условий хищники (львы и прочие) могут наброситься на падаль, а гиены напасть на живых животных...
все зависит от баланса желаний и возможностей. как и у нас.
((= Могулия =)) Мудрец (17401) мдя... любим мы "сбалансированное" питание... =)) привет! =))
МИаРа Мастер (1097) 15 лет назад
Если он влюбится в свой обед :)
Татьяна Профи (741) 15 лет назад
говорят - кто лев - тот и прав.. .
но даже очень голодный лев может остаться без своего обеда если появится еще более правый лев
ну например тот, который будет посильнее :)
Светлана Цой Гуру (3815) 15 лет назад
голодный и только что убитый))
iron heart Профи (506) 15 лет назад
львица может его отогнать.
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
А Вы спросите у голодного - голодного льва,
Он Вам расскажет, если подойдёте поближе.
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
лев не съест свой обед в том случае, если у него вдруг появились другие дела :)

...Мелодия...Гуру (3608) 15 лет назад
Это было бы просто Замечательно для "Обеда")))
Спасибо за Ваш Ответ)
No comment Мудрец (12767) 15 лет назад
..если Лев в клетке, а Обед не принесли - Разгрузочный день )))).
Вот такой Случай ...)))
А от перемены мест, в данном Случае, врятли что-то изменится...)) )
У Человеков так то-же бывает.... : Мы Выбираем,... Нас Выбирают.... Как Это Часто Несовпадает....)))
...Мелодия...Гуру (3608) 15 лет назад
Вывод: Нужно Посадить Льва в Клетку и Устроить Ему Разгрузочный День))))
Мне Его Жалко)))
Это точно..Не совпадает...))

No comment Мудрец (12767) ..А Обед не жалко...?))) ...Живой, Пушистый....травку Щиплет....