Если любви достойны только женщины с красивой внешностью, то что делать остальным?

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Роман Венрок Просветленный (28248) 2 года назад
любви достойны все женщины!!!!
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
Ну при деньгах да, все.
Роман ВенрокПросветленный (28248) 2 года назад
да и без них также
Valeria T Высший разум (632318) Роман Венрок, без них жизнь показывает обратное.
Остальные ответы
Maxim Safonov Гуру (3998) 2 года назад
Самоудовлетворяться
Любовь Просветленный (20259) 2 года назад
Любви достойны все, не зависимо от внешности и пола.
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
С деньгами разумеется. А если ты не олигархиня, что тогда?
Любовь Просветленный (20259) Valeria T, любовь не зависит от денег. Вряд ли с теми, у кого деньги, люди по-любви.
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
А как жить в одиночестве, зная, что твои отношения висят на волоске, возможность других и прежде, с нормальной внешностью, из-за узкого круга общения была околонулевой, а теперь вообще ушла в минус, да при этом ещё над твоим заболеванием люди без него ещё и ржать будут?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 2 года назад
Это слова шл... которые живут за чужой счёт.
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
Это слова изуродованной женщины, от которой ищут предлог, чтобы избавиться, а сделать она ничего не может, поскольку не заказывала себе такие гены.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) Valeria T, ххаахахах Так как раз (как ты) говорят те, кто считает себя лучше других.. но сама в жизни ноль
элина Искусственный Интеллект (102216) 2 года назад
жить и радоваться. счастье ни только в присутствии рядом красивого человека. сначала нужно себя полюбить, а остальное приложится
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
А как радоваться и за что себя любить, если на изуродованную женщину все будут смотреть с отвращением?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133725) 2 года назад
бери себе пару омежек и потрахивай их
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
Думала уже об этом. Но решимости не хватает.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133725) Valeria T, да ты тут кинь клич. Хотя ты же из глубинки вроде
Саймон Мастер (1402) 2 года назад
Убрать гонор и отсасывать по первому требованию мужчины...
Редмонд Лис Просветленный (30001) 2 года назад
Работать над внешностью не пробовали, не? Или, может, все модели, которые симпатичны, просто сидят и ничего для этого не делают, не? Конечно, они и изначально были неплохи, но человек может из гадкого утенка превратиться в прекрасного лебедя, похудеть там, прическу сменить, одежду стильную подобрать, макияж, какой нужен. И все те, кто ноют насчет внешки своей просто не заморачиваются чаще всего. Это тоже самое, что сидеть и ныть, что у тебя хуевое телосложение... а с чего оно должно быть хорошим, если ты для этого ничего не делаешь? И на самом деле парням многие девушки нравятся, это они в интернете только выебываются, что одних красавиц подавай, а так и средних берут с руками, если умеет общаться нормально, не строит из себя королеву и нормально занимается сексом
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
Как работать, если генетическое заболевание, грозящее почти полной потерей зубов, неизлечимо, и в перспективе грозят протезы, причём ТОЛЬКО съёмные? Если бы у меня было "не такое" телосложение, я бы на этом фоне только порадовалась.
Редмонд Лис Просветленный (30001) Valeria T, так протезы поставишь и будут те же самые зубы внешне.
плохорошо Оракул (50901) 2 года назад
Ну почему именно "красивой"? Да, красивых все хотят, но если ты обычной внешности (допустим на 5-6 из 10) то это не приговор никакой, недостатки внешности компенсирует характер ну или другие твои плюсы, если они есть. Так что достаточно быть не уродливой, опрятной, ухаживать за собой. Про мужчин могу сказать точно так же.
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
Не обычной, а уродливой, из-за начинающего проявляться год назад генетического заболевания. А скоро стану ещё уродливее.
Лечения, сказали, нет.
плохорошо Оракул (50901) Valeria T, Что ж, не повезло. Жизнь несправедлива
Alex White Мыслитель (9395) 2 года назад
а что в твоем городе кометику не продают?
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
Косметика генетическое заболевание не лечит.
Alex White Мыслитель (9395) Valeria T, а что за заболевание?
Светлое будущее Мудрец (14796) 2 года назад
Вы тут про зубные протезы пишите. Это не страшно. Найдите лучше дантистов. Это в принципе не критичная проблема. Вставные зубы - это не повод не заниматься сексом и не рожать детей. В остальном - девушке гораздо легче стать востребованной, чем мужчине. От нас требуется всё тоже что и от вас, но только + ещё хорошо зарабатывать.

п. с. кстати если это генетическое заболевание - сейчас как раз развивается направление редактирования генома. Не исключено, что в ближайшем будущем медицина сможет отредактировать гены и всё у вас наладится.
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
Ребёнок у меня взрослый, больше рожать не собираюсь, так что этот пункт отпадает.
По поводу остального.
Нормальных дантистов найти, не будучи олигархиней, практически нереально. Надо сказать, такой вопрос поднимала здесь не я одна.
Вставные зубы вставным зубам рознь. Как вам жить со СЪЁМНЫМИ? Другие, сказали, невозможно.
"девушке гораздо легче стать востребованной, чем мужчине" - нет. Самый востребованный человек, независимо от пола, это тот, у кого красивая внешность И ОГРОМНЫЙ круг общения.
"От нас требуется всё тоже что и от вас, но только + ещё хорошо зарабатывать" - нет. Для 18-летней модели, возможно. А мне что делать? Спутник жизни до сих пор уверял, что не бросит в любом случае. Но слова с поступками иногда рознятся. Что произошло сегодня, не буду здесь описывать, (далее ниже)
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
немало недоброжелателей, не хочу давать им лишний повод для злорадства. Скажу лишь, что я в ответ на его неправильные действия имела наглость возомнить себя человеком и тоже поступила неправильно. Пришла домой, и думаю: что же я наделала, ведь шанса на другие отношения не будет уже, надо держаться за эти, как утопающий за брошенную ему верёвку. Стала перезванивать, сначала не брал трубку, потом взял, я хотела спросить, какой тариф он хочет, чтобы хоть иногда встречался со мной, не бросал совсем. Много денег у меня нет, но 500 р. вполне могла бы платить за 2 коротких свидания в месяц, понятно, что с такими смешными копейками на большее рассчитывать не смогу. Сказал, переговорим завтра. Хотя до этого названивал целыми днями, и что я только с ним бок о бок ни прошла.
(ниже)
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
Вот и зачем мне жить? Многие скажут: ради матери, которая больна и за ней кроме меня ухаживать больше некому (моему сыну, которого в отличие от меня, всегда обожала и боготворила, и невестке она не нужна). Но ведь и она родила меня для галочки, меня не спрашивая, хотя никогда не хотела никаких детей, на неё оказали извне репродуктивное давление.
Вот и что мне делать - полуженщине, получеловеку, с мёртвым сердцем, измученной душой, калеке.
Valeria TВысший разум (632318) 2 года назад
"кстати если это генетическое заболевание - сейчас как раз развивается направление редактирования генома. Не исключено, что в ближайшем будущем медицина сможет отредактировать гены" - когда это произойдёт, я не доживу. А если и доживу, таких денег мне будет не собрать за 10 жизней.
Светлое будущее Мудрец (14796) Valeria T, Мда. Я прям чувствую вашу боль. Нехорошо получается всё это. Согласен. Но и мне тоже похвастаться нечем. Жизнь - не сахар. Никто не обещал что будет легко. В этом и есть путь человека - преодолеть все трудности и страдания на пути к нормальной жизни. Из вопроса казалось, что вы молоды и у вас вот такая проблема. Оказывается у вас уже ребенок женат. Значит вам под 50 лет. Без обид, но беззаботный век у людей, увы, недолгий. После молодости начинаются сплошные проблемы с организмом. Неужели вас это удивляет ?? Меня - нет. Почти все люди от 50 чем-то да больны. Насчет любви вы тоже не переживайте - у некоторых её в жизни вообще не бывает.
ТатаНаноВысший разум (451099) 2 года назад
Вы читали книгу Алана Маршалла "Я умею прыгать через лужи"? Это автобиографическая трилогия о жизни, полной моральных и физических страданий. Я это к чему? Вы очень умная женщина, и, судя по Вашим интересным ответам, имеете прекрасный литературный слог. Почему бы Вам не сделать резкий поворот всех мыслей и не начать писать роман о своей жизни? Думаю, получилась бы интереснейшая книга, которая многим людям даже помогла бы, а Вам - в первую очередь. (Очень хочется хоть как-то помочь Вам, вывести из этого тяжелого состояния...)
Valeria T Высший разум (632318) ТатаНано, читала, но также читала произведение Стефана Цвейга "Нетерпение сердца", там рассказывается о том, к чему ведёт аналогичное состояние для женщины в отличие от мужчины. Мужчина ценен всегда, женщина, увы, нет. "Романы" пыталась писать в молодости, ещё в доинтернетовскую эпоху. Кое-что сохранила у себя в Ворде и даже на бумаге. А сейчас как-то мозг "атрофировался", да и вдохновения уже нет. Спасибо за добрые пожелания, и пусть вам и вашим родным и близким всегда сопутствуют здоровье, счастье и удача.
Puma Оракул (74872) 2 года назад
Красивая внешность не всегда показатель любви, Йоко Оно далеко не красавица, а Ленон её очень любил и таких примеров много.