Вопрос о грибах

Настя Воронцова Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Не спрашивайте, как так получилось, но я случайно укусил паганку, нет, я не съел её и не проглотил кусок, я просто прокусил её зубами. Что будет? Пожалуйста, не обсуждайте, я сам знаю, что виноват
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 2 года назад
Плохо будет, зовут Настя, а пишешь от лица мальчика
olegbI4 Искусственный Интеллект (107859) 2 года назад
ничего, смертельного
яды в микродозах не опасны
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
Это смотря какую поганку. Смертельно ядовита только бледная поганка. В любом случае, надо пить много воды и если будут какие-то симптомы отравления - сразу к врачу.
E.A. Знаток (310) 2 года назад
Ничего не будет) Максимум - ночь на унитазе и всё. Пробиотик выпей какой-нить. Если прям плохо будет - к врачу.