Киномания

Краткое содержание фильмов: "Радуга", "Летели журавли" "Весна на заречной улице", "Земляничная поляна", "Седьмая печать

Мне нужно посмотреть несколько фильмов. Но времени совершенно нет. Можете скинуть ссылки на краткое содержание, если кто-то смотрел, можете пересказать хоть кратко (Вместе с концовкой. Список фильмов: "Радуга", "Летели журавли" "Весна на заречной улице", "Земляничная поляна", "Седьмая печать"," 12 разгневанных мужчин", "Убить пересмешника",
"Каток и скрипка", "Огни рампы" и "Июльский дождь. Буду очень признателен.

Посмотрите в Википедии
"Летят журавли"
"Весна на Заречной улице"

Вам здесь никто расписывать их содержание не будет) В Википедии всё есть.
У вас не времени нет, а желания, иначе запомнили бы правильно название "Летят журавли".

в интернете и почитайте, в чем проблема

там же "Седьмая печать" и "Земляничная поляна")) в википедии т. е)