Как пойти на примирение, если виновата не ты, а партнёр, но ты осмелилась возомнить себя человеком и (вн.)

Valeria T Высший разум (628618), закрыт 2 года назад
отплатить ему со своей стороны некрасивым поступком в ответ на его некрасивый поступок? С той и с другой стороны, НЕ измена.
Шансов на другие отношения у тебя НЕТ. А у него есть, и немалые.
Дополнен 2 года назад
20 часов вопросу: я нашла в себе силы и пошла! Мы помиримся!! Жить стОит!!!
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 2 года назад
Первый шаг всегда делает тот, кто мудрее.
А-оваМудрец (17156) 2 года назад
первый шаг делает зависимый
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) А-ова, зависимый будет не искать компромисс, а заискивать.
Остальные ответы
Мужчина нанчай Оракул (60655) 2 года назад
Ничего не понял) что значит человек в данном случае, ценности и благостояние души. Кто ты для него что ты для него ничего не указанно
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) 2 года назад
держаться за штаны и в тоже время думать о том, как отплатить... да ну нах такие отношения...
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
Сколько вы сами жили без отношений?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) Valeria T, я умею идти на контакт
Царевна Будур Ученик (85) 2 года назад
Почему вы решили что у вас нету шанса на другие отношения?
Т. е. основная причина того, что вы хотите на примирение, это "невозможность других отношений"?
Я сама себя часто спрашиваю, у нужны ли вообще отношения, с грязными поступками, с унижением. и т. п.? И вы тоже себя спросите.
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
НУЖНЫ. Потому что шансов на другие у меня НЕТ. ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
Valeria T, Почему нет у тебя шансов? ты сама загоняешь себя в угол
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
И да, именно СЪЁМНЫЕ?
Valeria T, моя мама носит.
--- Мудрец (15948) 2 года назад
Тебе 50-60 или к чему такие унижения?
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
46.
- Мудрец (14205) а ему что 30???
-Мудрец (14205) 2 года назад
у меня есть подозрения что ты ему напакостила больше чем он тебе, потому что вы бабы мстительные.. в таком случае наверное и стоит помириться
Valeria T Высший разум (628618) Lbrus, от меня он видел только добро.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) 2 года назад
забыть и жить как ни в чем не бывало ...не усложняй
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
С изуродованной генетическим заболеванием внешностью в пожизненном одиночестве жить как ни в чём не бывало?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) Valeria T, на фотографии Ник Вуйчич- это человек родился без рук и без ног, однако это не помешало ему найти себе женщину, полюбить её, и родить 4-х детей
στην αγάπη Оракул (59093) 2 года назад
Начните себя уважать и ценить. Что то доказывать человеку которому вы не интересны не имеет смысла.
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
Имеет. А с уважением себя любовью не займёшься.
στην αγάπη Оракул (59093) Valeria T, Так найдите себе человека который будет вас хотя бы уважать, я не говорю о любви (с таким понятием) и стройте с ним отношения. И занимайтесь любовью. Обязательно опускаться до его уровня?
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 2 года назад
Ну скажите ему :"Давай помиримся". А дальше, как пойдëт.
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Поговорите с ним откровенно и совместно решите как быть, но никогда не говорите мужчине о своих изменах они никогда это не забывают.
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
Не было измен.
A s m oОракул (73965) 2 года назад
Так и хорошо))
Дед Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
Прости и забудь.
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
Что забыть?
ДедИскусственный Интеллект (206420) 2 года назад
Его забудь.
Valeria T Высший разум (628618) Дед, и как быть пожизненно одинокой? Вы СЕБЕ такого хотите?
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
А нельзя просто как адекватные люди поговорить, и не играть в эти любовные игры? Или вам скучно живется и вы так себя развлекаете?

Просто быть открытым и честным, спокойным, в общем быть просто адекватным человеком, а не вот это вся ерунда которую вы написали
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
Сказал человек, у которого никогда такой проблемы не было и всегда есть ГРОМАДНЫЙ выбор из толпы поклонников. Выбирай – не хочу.
Valeria T, очень жаль, отношения - это Боль, и Боль ужасная! Если чуешь, что не справишься, хоть маленечко, беги! беги и не оборачивайся. Отношения как огонь, перебдишь - вспыхнет, да сгорит, не доглядишь - сотлеет... Я не красавчик, и денег у меня не миллионы с девушками всегда были проблемы, но! только "в моей голове", и совсем недавно пережил самую жуткую боль в своей жизни... Но это - уже совсем, другая история... Если человек действительно чего-то хочет - то обязательно добьется, так уж устроен мир) Пишу это, думаю о ней, думаю, кто сказал, кто научил меня ее потерять?... В наших ошибках виноваты лишь только мы сами, и если не хочешь сожалеть в дальнейшем о глупых поступках, совершай их по чаще)) Кстати, ее тоже Валерия зовут, я даже немного испугался, и написано как у вас даже)
zevs69 Просветленный (31544) 2 года назад
А смысл?
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
Чтобы не остаться пожизненно одинокой.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Valeria T, не надо быть одинокой, будьте свободной!)
Розмари Шэнехан Просветленный (22674) 2 года назад
Из этих токсичных отношений давно надо выйти. Только не надо мне рассказывать про ценность секса и прочей ерунды, Вы отлично сами понимаете, что мужчины и не имеют отношения к женскому удовольствию, и что возможно толкнуло влезать во всё Вас толкнули и токсичная мать, и токсичные однокурсники... и Вам с ним и его манипуляциями давно неприятно.
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
Ну, для кого-то не имеют, для кого-то имеют. Вы тоже понимаете о разнице уровня тестостерона в организме. У кого он низкий, у тех и либидо на нуле. А я родилась с высоким, и его себе понизить искусственно никак не могу.
Так что если не удастся наладить отношения, придётся ехать в заколоченный дом, где собирается определённая компания. Там кому-нибудь, да понравлюсь (особенно если при них буду всё время в маске). Конечно, они вызывают у меня отвращение. Но сначала будет трудно, потом привыкну.
Разумеется, это только на САМЫЙ крайний случай.
Мать судить уже не имеет смысла, поскольку она находится почти в беспомощном состоянии и зависит от меня. Это Бог её наказал за отношение ко мне до её болезни.
Об однокурсниках постаралась забыть, как о страшном сне. Сколько воды утекло с тех пор.
Розмари Шэнехан Просветленный (22674) Valeria T, ну либидо и что? А мужчины здесь вообще при чём? Мы с сестрой ещё до двух лет ножки сжимали и что, надо было, чтобы нас из-за этого педофил какой использовал или чё? Дошкольные оргазмы от взрослых так вообще не отличаются по моим ощущениям, тестостерон, блин. И сейчас всё-таки сорок, гормональный всплеск, и во сне могут приходить, и несколько подряд, и чё, мне посыпать себе голову пеплом и требовать мужчину на этом основании? Не, меня уже не прикалывает, что они извивающиеся животные, жаждущие этих ощущений, моё тело-то здесь при чём? Специально вызывать эти ощущения тоже не хочу и фантазировать, например, о геях, как раньше, тоже не хочу. Не потому, что не будет приятно, а потому, что мой разум мне уже не даст, ну на хрен мне это дурацкое животное разряжение?..
bro Профи (591) 2 года назад
А что было-то? Хоть намекни
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
Вчера была ссора, по его вине, было очень обидно, но я-то ясно осознаю, что должна первой просить прощения, поскольку шансов на другие отношения у меня нет и не будет уже НИКОГДА, в отличие от него. Сегодня мой телефон, обычно не дающий мне покоя, нем как рыба. Последний входящий вызов с его номера на мой был таким:
время вызова: 09.06.2021, 03.09
продолжительность вызова: 00.00.42
Он просил у меня прощения, я у него тоже. Но с тех пор молчок.
bro Профи (591) Valeria T, Круто, у меня так вообще не было отношений. Скорей всего сам виноват но блин хз. Но понятно что была ссора, я про суть хотел узнать
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 2 года назад
Во-первых, что за отношение к себе?! У вас сейчас уже есть молодой человек, значит шансы найти парня у вас всё-таки есть)) Не может же он быть единственным кто на вас позарился!) Во-вторых, "возомнить себя человеком"- короче говоря, включили гордость, а кто сказал, что у вас нет прав? Какой бы вы ни были, вы человек с такими же правами как и у всех. Месть- это нехорошо, но кто сказал, что вашему мч можно с вами плохо обращаться? Короче, все проблемы у вас в голове. И если кто-то плохо с вами обращается, не лучше ли быть одной, чем терпеть неуважение?!
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
"У вас сейчас уже есть молодой человек" - мы с ним уже далеко не молодые, увы.
"значит шансы найти парня у вас всё-таки есть)" - нет. От слова совсем. Хотите узнать причины, пробегитесь по моему ЛК, я уже устала разжёвывать их каждому человеку персонально.
"а кто сказал, что у вас нет прав" - я сказала. И жизнь это подтверждает.
"кто сказал, что вашему мч можно с вами плохо обращаться" - мой статус. Лучше плохо, чем пустота и никак.
" не лучше ли быть одной, чем терпеть неуважение?!" - НЕ ЛУЧШЕ. Сколько вы сами были одна? 2 дня или от силы неделю? Поживите хотя бы лет 5, потом напишите, как это прекрасно.
Розмари Шэнехан Просветленный (22674) Valeria T, это реально прекрасно, очень много женщин сейчас выбирает одиночество. И я, и многие другие из фем-пабликов и мудроженственные патриархалки тоже. Все разными путями приходят к выводу, что им с токсичными скотами не по пути. Так что не оскорбляйте, одной лучше и Вам тоже.
n. Искусственный Интеллект (422355) 2 года назад
не топтать себя и не идти, если не виновата
а про наши шансы известно толко богу
Злата Ветрова Оракул (60267) 2 года назад
пока не могу представить себя в этой ситуации, но все же откажусь от негативного влияния партнера, если таковая случится
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211879) 2 года назад
Надо изучить мужскую психологию. Есть такой раздел в психологии.
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
Я изучила, но это не вернёт мне нормальную внешность, и не уберёт из каждой клетки моего ДНК гадский ген.
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
Нужно хоть немного уважать себя!!! И мой Вам совет: С изюминкой должны быть кексы, с загадками - сканворды, а вот женщина должна быть с мозгами.
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
С уважением к себе любовью не займёшься.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Не надо было мириться, всё равно скоро бросит....
Valeria TВысший разум (628618) 2 года назад
НИКОГДА не бросит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Valeria T, эх, гормоны.... вспомнишь.... то, что он не дорос до семьи понятно, но к сожалению, до Васэто поздно дойдёт.... самостоятельный мужик никогда не полезет в прошлое, а это просто детский сад, а он в семье всегда кончается одним....