Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мнение о телевизоре - LED Sony KD75XH8096BR2

Александр Пушкарёв Мастер (1843), на голосовании 2 года назад
Что можете сказать о данной модели? Может есть тут обладатели данной модели.

Телевизор нужен для просмотра обычных каналов, фильмов и подключение к PC, консоль пока не планирую.

Хочу что бы телевизор прожил как можно дольше.

Слышал, что должны вроде еще новые модели от "Sony" в этом году выйти, но не знаю. как долго этого ждать, да и цена там будет слишком огромная.

Данная модель очень дорогая для меня, но как все отзываются про "Sony" и хвалят за качество, то лучше сделать выбор в ее пользу.

Конечно есть круче модель - LED Sony KD75XH9096BR2, но это невозможно по моему бюджету.

Еще думал на счет "Lg" - LED 82UN85006LA

Так же рассматривал "OLED", но из более доступных только от "Lg" - OLED65BXRLB

Мне нужна диагональ от 70, самый крайний случай 65 (есть причины почему не возьму меньше)
Голосование за лучший ответ
Mаша Reutova Знаток (256) 2 года назад
Ам зачем так много инфы? Телики щас практически все равнозначны.
По своим "одноклассникам" норма
PS Извини, и так коментов с гулькин нос. А ты щас меня втянешь в дискуссию на 10 минут) В ответе всё понятно
Александр ПушкарёвМастер (1843) 2 года назад
Было бы так, то вопросов при выборе не было бы у многих :)
Tester Оракул (73045) 2 года назад
Зайди в ближайший сервис и поинтересуйся
Пользователь удален Гуру (4224) 2 года назад
За такую цену йа бы машину купил! : )
VeX Оракул (82961) 2 года назад
а я купил самсунг фрейм ТВ :)
Профессор Куропатов Оракул (73831) 2 года назад
Соньку не бери, капризные оне. Бери лыжи.
Артём Рябчук Ученик (179) 2 года назад
Модель Соньки по лучше чем у лижи. Но я бы не стал брать IPS, посмотрите еще эти 2 модели. https://tvrate.ru/obzor/obzor-lg-nano86/ https://tvrate.ru/obzor/samsung-q70t-qled-obzor/
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185059) 2 года назад
Пустая переплата, там ненужные функции, к примеру вместо смарт проще, дешевле, и надёжнее купить простенький ноутбук и подключить через hdmx. По надежности они сейчас все примерно одинаковы
Екатерина Настя Ученик (139) 2 года назад
Послание закодированное в числе 8096 относится к сфере денег и увлечений и говорит о том, что ваше упорство в стремлении сохранить свою независимость очень скоро принесет долгожданные плоды в виде денежных знаков. Ваша общительность, гибкость и нестандартность мышления окажутся в тренде, и кто-то будет готов платить хорошие деньги за ваше присутствие в команде. Постарайтесь «не прогнуться» и тут, иначе самое ценное качество вашей натуры будет утрачено безвозвратно.
Анша Абдуль Ученик (116) 2 года назад
Жизнь телевизора зависит от самого владельца, а не от бренда. Что сони, что самсунги, что лыжа, они сейчас все плюс минус одно и тоже. Тут стоит ходить и смотреть, что именно будет радовать глаз. Одна модель тоже не показатель всей фирмы. Сони хорошая фирма, но ничем не превосходит те же корейские бренды, учитывая что свои матрицы она не производит.
Похожие вопросы