Мнение о телевизоре - LED Sony KD75XH8096BR2

Александр Пушкарёв Мастер (1843), на голосовании 2 года назад
Что можете сказать о данной модели? Может есть тут обладатели данной модели.

Телевизор нужен для просмотра обычных каналов, фильмов и подключение к PC, консоль пока не планирую.

Хочу что бы телевизор прожил как можно дольше.

Слышал, что должны вроде еще новые модели от "Sony" в этом году выйти, но не знаю. как долго этого ждать, да и цена там будет слишком огромная.

Данная модель очень дорогая для меня, но как все отзываются про "Sony" и хвалят за качество, то лучше сделать выбор в ее пользу.

Конечно есть круче модель - LED Sony KD75XH9096BR2, но это невозможно по моему бюджету.

Еще думал на счет "Lg" - LED 82UN85006LA

Так же рассматривал "OLED", но из более доступных только от "Lg" - OLED65BXRLB

Мне нужна диагональ от 70, самый крайний случай 65 (есть причины почему не возьму меньше)
Голосование за лучший ответ
Mаша Reutova Знаток (256) 2 года назад
Ам зачем так много инфы? Телики щас практически все равнозначны.
По своим "одноклассникам" норма
PS Извини, и так коментов с гулькин нос. А ты щас меня втянешь в дискуссию на 10 минут) В ответе всё понятно
Александр ПушкарёвМастер (1843) 2 года назад
Было бы так, то вопросов при выборе не было бы у многих :)
Tester Оракул (73045) 2 года назад
Зайди в ближайший сервис и поинтересуйся
Пользователь удален Гуру (4224) 2 года назад
За такую цену йа бы машину купил! : )
VeX Оракул (82961) 2 года назад
а я купил самсунг фрейм ТВ :)
Профессор Куропатов Оракул (73831) 2 года назад
Соньку не бери, капризные оне. Бери лыжи.
Артём Рябчук Ученик (179) 2 года назад
Модель Соньки по лучше чем у лижи. Но я бы не стал брать IPS, посмотрите еще эти 2 модели. https://tvrate.ru/obzor/obzor-lg-nano86/ https://tvrate.ru/obzor/samsung-q70t-qled-obzor/
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185059) 2 года назад
Пустая переплата, там ненужные функции, к примеру вместо смарт проще, дешевле, и надёжнее купить простенький ноутбук и подключить через hdmx. По надежности они сейчас все примерно одинаковы
Екатерина Настя Ученик (139) 2 года назад
Послание закодированное в числе 8096 относится к сфере денег и увлечений и говорит о том, что ваше упорство в стремлении сохранить свою независимость очень скоро принесет долгожданные плоды в виде денежных знаков. Ваша общительность, гибкость и нестандартность мышления окажутся в тренде, и кто-то будет готов платить хорошие деньги за ваше присутствие в команде. Постарайтесь «не прогнуться» и тут, иначе самое ценное качество вашей натуры будет утрачено безвозвратно.
Анша Абдуль Ученик (116) 2 года назад
Жизнь телевизора зависит от самого владельца, а не от бренда. Что сони, что самсунги, что лыжа, они сейчас все плюс минус одно и тоже. Тут стоит ходить и смотреть, что именно будет радовать глаз. Одна модель тоже не показатель всей фирмы. Сони хорошая фирма, но ничем не превосходит те же корейские бренды, учитывая что свои матрицы она не производит.