В Белоруси Лукашенко всех чурок выгнал как они только беспределить начали. Не пора ли России последовать его примеру?<br>
Это, конечно, грубый подход. Нужно просто вести грамотную национальную политику. Поддерживать рост именно славянского населения, как бы им не было обидно, но давать этот пресловутый материнский капитал именно славянским семьям и прочую поддержку. Принимать мигрантов представляющих ценность для страны, а не всех подряд. Пусть не понимают как обиду, но ведь это вопрос безопасности государства. Ведь при превышении определенного порога численности других народов, государству грозит развал, это очевидно и это не шутки, начнется раздирание территории, тогда остановить будет уже сложно, если не невозможно. При всем моем уважении к другим национальностям.
Давно пора, только толку от этих разговоров, у нас не Батько, у нас **** сидят в правительстве
Давно пора ( и железобетонный забор высотой 5 м - чтобы обратно не лезли).
фины очень хитро делают они приезжих иностранцев равномерно распределяют по территории и даже в соседний дом не селят а подальше друг от друга
У нас в Беларуси количество цыган растет в геометрической прогрессии ( Лукаш -сам цыган) . Кавказцев также хватает ( Минск мик. район "Шабаны"). У нас в ОМОНе и спецназе служат мусульмане ( имеют награды от президента) за подавление беларусов.