Бабник...Что это генетика или неприодалимое желание новизны?

Юрий Полторадня Гуру (2851), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Окей! Тогда может быть подскажите как не попасть в его сети?Как его распознать пока не попала к нему в постель и что делать если уже попала и даже кожей с мясом приросла?
Лучший ответ
Nikol Мастер (1933) 17 лет назад
Главное что бы он не стал отцом твоих детей!
Вооще то это обыкновенный моральный урод с интелектом (вернее без него) имфузории туфельки.
А на генетику можно списать абсолютно все, психологи обычно все проблемы человека достают из его детства...
Остальные ответы
Светочка Канфеточка Знаток (479) 17 лет назад
Это генетическое расположение звёзд во время рождения))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3023) 17 лет назад
это ЧМО ходячее, которое рано или оздно чем-нибудь заболеет
Источник: работаю в больнице
Владимир Рывкин Мыслитель (6935) 17 лет назад
Это популярность у женщин. Не воспользоваьтся этим - безумие.
Пользователь удален Профи (948) 17 лет назад
Непреодолимое...потому как самец он...а у них это-инстинкт...(у самцов)тупо соображает что делает,но делает..хотя потом ,может и пожалеть...
needlewmn Ученик (229) 17 лет назад
это генетика, детка! Это тебе говорит умудрённая опытом женщина. Бабник - он как и алкаголик : "хочет - еб...и не хочет, тоже еб...т !