Уважаемые тарологи, посмотрите по картам, что меня ждет в этом году (работа и личная жизнь интересует) Данные вн. Спасибо.

Анна Снежная Ученик (203), закрыт 2 года назад
Анна, 22 июня 1982 г.
Благодарю ответивших специалистов
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь

Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная
Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Путешествие
Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Что начнется с новолунием:

Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Итог - фортунка:

Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Остальные ответы
Mr.sglaz Мыслитель (9066) 2 года назад
Вас ожидают стечение счастливых случайностей и рост материального благосостояния.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 2 года назад
В работе - обучение или повышение квалификации и движение вперед под парусами .В личной -два мужчины .Один старше .другой младше .Так что все ок .
Анна СнежнаяУченик (203) 2 года назад
По работе движусь, но вот мужчин пока ни одного... Откуда и когда ребята возьмутся, кто такие? Посмотрите, если не сложно. Очень важно.
Igor Tart Оракул (88794) 2 года назад
Год пройдёт пусто для этой даты. Низкая эффективность дел по каждому месяцу отмечается на всём полотне года. Это будет выражаться неверными предположениями и ориентацией по очевидным фактам. Возможностей для редакции на этот год нет.
Период рождества так же не отличается от такой стилистики и пройдёт со спадом активности или одиночестве с надоевшими штампами от знакомых лиц.

Наиболее эффективным в 2021 году для персонажа был Май при том, что события не были упущены.
Следующая отметка, которая стоит внимания проявит себя не надолго с наступлением следующего года. Предположение о равности факторов годов 2021 и 2022 для обозначенного персонажа составит не ниже 98,15%.
В общем, не то пока время. Терпение потребуется.
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 2 года назад
В работе: новое большое дело, успешное, прибыльное, довольны будете, после много планов, задумок, которые не увенчаются успехом, разочарование, будет шанс заработать хорошие, большие деньги, упустите, весь период до конца года сменяется вылетами и падениями, успехом и разочарованием. Горки.
Личное: ворочаешь, девка. Ты что у меня разводиться собралась? Уходишь из семьи. Сама, всё сама. Задолбалась тащить всё на себе, выстраивать, налаживать отношения. Всё бросаешь и уходишь. С переживаниями конечно. Круто в этом году меняешь свою жизнь.
Анна СнежнаяУченик (203) 2 года назад
Про работу я поняла. Про личное: я давно в разводе. Какой уход и куда?
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Анна Снежная, показали, что бросаешь дом, семью и уходишь в свободное плавание. Сама себе хозяйка. Какая информация пришла, то и озвучила.