Что делать если увидела таракана на стене?

Анна Шевченко Ученик (140), закрыт 2 года назад
Таракан не очень большой, черный. Либо это уже паранойя, но мне кажется, что он здесь не один, в комнате постоянно трещит и шипит что то ( Время ночь, средств от них купить не могу, спать боюсь ( Что делать??
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126280) 2 года назад
Молотком по голове своей бей.
Остальные ответы
это я Ученик (201) 2 года назад
Накройся одеялом, ток щелку для носа оставь и спи
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
мамОчку позвать, чтоб спасла дитятко от таракана
*GG* Высший разум (214053) 2 года назад
Сделайте шарики из порошка борной кислоты с яйцом
https://geradez.ru/shariki-s-bornoj-kislotoj-ot-tarakanov-ru
Пользовалась таким средством, даже в комнате общежития помогало (при всеобщей проблеме у других).
И конечно, следить за чистотой кухни - никаких крошек и грязной посуды.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 2 года назад
О боже. Тапком по нему хлопни и все дела
Анна Данилкина Мудрец (19317) 2 года назад
Если это не Ваш породный супер дорогой сердцу таракан... и не нежно любимый таракан брата или молодого человека... тапком его. желательно чистым (после грязного тапка дополнительные следы на обоях не красят антураж). на худой конец газетой.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
тебе 10 лет ?
Анна ШевченкоУченик (140) 2 года назад
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) Анна Шевченко, врешь покажи фотку