14.07.1995 Ташкент, Узбекистан. Время рождения 00:45

Opa Opa Инкогнито Ученик (136), закрыт 2 года назад
Что ждёт? В жизни все тяжело, подскажите. Спасибо.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь

Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Как окружение влияет на Вас:

Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Офицер
Возлюбленный. Соперник.

Что начнется с новолунием:

Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Итог - фортунка:

Священник
Нет интимной связи. Духовная любовь.
Остальные ответы
Mr.sglaz Мыслитель (9066) 2 года назад
Поездка или путешествие внесут нужные коррективы в ваши планы. У вас появится возможность быстрого продвижения вверх по социальной лестнице.
Таиса Агапова Оракул (81780) 2 года назад
молодая, красивая, из прекрасного Ташкента, если выбрала профессию медика- замечательно, но в любом случает будет уважаема и не бедная, скорей всего благодаря мужу, но нужно потихоньку подгребать и подождать.. Свое "в жизни все тяжело" постепенно переделайте в упорство преодоления этого "тяжело". Гороскоп сильный, но замедляет некоторые события, дает время на обдумывание и работу над ошибками.
Не разрушайте, лучше все силы направьте на созидание, все будет хорошо. Единственный вопрос- на сколько точно время рождения.
Аля Мунтян Гуру (3231) 2 года назад
Бедность сможешь преодолеть только, как это ни странно, отдавая все, что имеешь.
Нептунянка Мыслитель (8284) 2 года назад
Вы неконтактны, депресснячок. С июля полегчает.