что делать если любимый далеко??как можно встретится?

Настя )) Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Знаток (486) 15 лет назад
Мой тоже далеко, не встретимся уж точно, приходится просто смериться с этим.
Skaj Мудрец (14770) 15 лет назад
закрыть глаза и представить) поехать к нему) ему приехать)
EXPLORER Мастер (1107) 15 лет назад
А как ты его нашла? Попробуй повторить свои действия.
Ну а вообще скорее всего будешь ждать алые паруса до конца жизни....
Леся Знаток (356) 15 лет назад
встретиться можно... хай к тебе приедет! он же мужчина!!!
Paula Mirra Знаток (373) 15 лет назад
Есть некоторые случаи... Например, интернет (ну, там, видео разговоры и т. д. ) А вот в моем случае, это сложнее.... Я люблю человека, он очень далеко, он мне в отцы годится, да он еще и.... известный, скажем так человек.... Но это не фанатская влюбленность, которая пройдет через неделю... нет, это настоящая любовь человека к человеку.... Так что, вам еще повезло! И если вы любите, то время и расстояния -- вам не помеха!!!
А Ученик (119) 15 лет назад
Если есть желание и стремление быть вместе, то встретитсья это не проблема!!!! Или ты к нему приезжай (прилетай, приплывай) , или он к тебе!!!! Главное найти для этого финасы (у меня это получилось!)... и вперед.... И потом ведь есть Интернет, а с ним все возможно!!!!