Как положить наличку на карту ЮMoney через сбербанк

Никита Зуйков Ученик (24), закрыт 2 года назад
Попытался положить наличные через карту ЮMoney но не удачно а сотрудники говорят что не знают.
Лучший ответ
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
В крайнем случае сними наличку и положи в офисе Сбера.
Остальные ответы
Сосиска в тесте Мыслитель (5079) 2 года назад
Они не знают что такое 100 руб, позвони спроси как положить 100 тыщ, не получается
bktop Просветленный (31973) 2 года назад
https://yoomoney.ru/doc.xml?id=523854
Прямой перевод, с карты Сбер на карту ЮМани, без комиссии - но не более 15000 р. за один перевод.
Наличными на Счёт Кошелька ЮМани, в любом сберовском бумагоприёмнике, без комиссии - но не более 15000 р. за одно пополнение.
Детский сад, да и только. И "качество обслуживания" в Сбер Отделениях - в т. ч.
Никита ЗуйковУченик (24) 2 года назад
А если я не являюсь клиентом сбербанка?
bktop Просветленный (31973) На выбор: https://yoomoney.ru/prepaid
bktopПросветленный (31973) 2 года назад
Самое простое и понятное - через терминалы Сбер-а или через Салоны связи (если налом). Везде ограничение - не более 15000 р. за одно пополнение. Без комиссии.