Озёрная лягушка уход

Ваня Лермонтов Ученик (98), закрыт 2 года назад
Сколько раз нужно кормить озёрную (прудовую) лягушку?
Дополнен 2 года назад
*МАЛЕНЬКУЮ!!! Сколько раз нужно кормить маленькую озёрную лягушку.
Дополнен 2 года назад
Давайте если вы не знаете ответ на данный вопрос вы не будете лезть давая советы или говоря что она у меня не выживет.
Лучший ответ
умный человек Ученик (112) 2 года назад
Ну и вопрос, корми пока не сдохнет
Ваня ЛермонтовУченик (98) 2 года назад
Я смотрю вы очень умный человек.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282) 2 года назад
Да отпусти ты ее на волю, все равно она у тебя погибнет
Александр Просветленный (30595) 2 года назад
Согласен с предложением отпустить и не мучать :) Никогда не держал диких лягушек, но подозреваю, что это не просто. Вот что написано про питание озёрной лягушки: В рационе "преобладают насекомые, обычно наземные, которые встречаются как днем, так и ночью. Преимущественно это жуки, перепончатокрылые, двукрылые, тли, особенно у молодых лягушат, реже бабочки. Кроме того, лягушки потребляют паукообразных, ракообразных, дождевых червей." (источник http://ecosystema.ru/08nature/amf/30.htm Как это можно реализовать в аквариуме?
Ваня ЛермонтовУченик (98) 2 года назад
Всё из перечисленного продается в зоомагазинах в сушоном виде.
Александр Просветленный (30595) Ваня Лермонтов, думаю, что лягушка не будет есть сухой корм, он ведь в виде порошка? Как вы себе это представляете? Лягушка есть только живую, движущуюся добычу!!!
маня Искусственный Интеллект (184118) 2 года назад
Читай, учись на чужих ошибках и не губи бедную лягушку
Н. Сладков
"Жалейкин и лягушонок"
Под кочкой, в сыром болотце, заметил Жалейкин маленького, слабенького лягушонка.

- Бедный, несчастный малыш! - воскликнул Жалейкин. - Как же плохо тебе, бедняжке, в этом грязном болоте! Темно, сыро, холодно! Но ты не унывай! Я спасу тебя, у меня дома тебе будет хорошо и уютно!

Дома Жалейкин посадил лягушонка в самую красивую расписную шкатулку, постелил на дно мягкую сухую вату, выставил шкатулку на тёплое солнышко и весело рассмеялся от радости.

- Помни, лягушонок, мои заботы! Будешь жить теперь в теплоте, сухости и чистоте. Не то что в твоём грязном болоте!

А лягушонок не радуется, а лягушонку не до веселья. Ему очень плохо, он чуть жив. Он перегрелся на солнце, засох и запутался в вате.

Как увидел его Жалейкин, так и заревел! Всего лягушонка облил слезами. И вовремя: ещё немножко - и лягушонок бы околел!

Помчался Жалейкин с лягушонком к болоту. Тому самому, где и сыро, и грязно, и холодно. Но где лягушонку так же хорошо, как Жалейкину в своей тёплой и чистой комнате.