Чем отличаются Toyota Mark 2, Chaiser и Cresta? И что лучше?

И отличаются ли они размерами?

Одинаковый хлам.

Это одна и та же конфета в разных фантиках. То есть одна база с трансмиссией... моторами и салоном но чуть разным снаружи кузовом и плафонами - на любителя. Короче одинаковые авто но на любителя чуть разбодяжили кузова. Кому какой с какими плафонами и дверьми нравится. Ну с обводами и плафонами понятно - кому какие по вкусу.. а почему дверьми? Потому что марк 2 и чайник двери безарочные и стильные ..а креста двери арочные отстойные (на мой вкус).
А вообще мой вкус - Марк 2 . Его кузов само совершенство... именно 90-й 7 поколения 1992 - 1996 гг Самурай - самый легендарный и лучший кузов за всю историю Марк 2 лучше чем чайник.... лучше чем марк 2 100-й и тем более лучше чем марк 2 110й Сугроб.

Кузовом, оперением, оптикой... Остальные запчасти одинаковые... А лучше Сильвия, из японской классики - Кроун Маджеста, из того, что на экране - марковка...

Ходовые качества одинаковые. Размер если отличается, то незначительно.

Шильдиками на решетке радиатора и надписями на крышке багажника и между задними фонарями