В биос нет вкладки Chipset

Сергей Знаток (439), на голосовании 3 года назад
Хотел подключить второй монитор через материнку, т .к. у меня в видео карте 1 выход HDMI видяха GTX 1060 3Gb, Материнская плата
GIGABYTE H410M H Ultra Durable Motherboard (LGA 1200). Но в биосе нету вкладки Chipset .
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126023) 3 года назад
я компами пользуюсь с 88 года.
никогда не было вкладки чипсет....
чипсет это северный мост. какие там нахрен настройки
СергейЗнаток (439) 3 года назад
там разрешаешь подключение второго монитора, если в видеокарте 1 выход HDMI, подключаешь его через материнку.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126023) у меня в ноуте фн и ф6
Шмулик РозенцвейгИскусственный Интеллект (126023) 3 года назад
это разрешается в виновс
но не в биосе
Дмитрий ВишнёвыйУченик (246) 3 месяца назад
Дурачёк?
С 88 года пользуется он, вкладка чипсет есть, но не на всех материнках)
Eternally Against Искусственный Интеллект (239126) 3 года назад
Так вытащи тогда видеокарту, все-равно от неё толку в таком случае не будет. Если монитор подключен к мат. плате, то работать будет встроенный в центральный процессор графический процессор (если он вообще есть, иначе вообще работать не будет).
СергейЗнаток (439) 3 года назад
мне для стрима второй монитор
Eternally Against Искусственный Интеллект (239126) Сергей, процессор имеет встроенное графическое ядро? Модель полностью как называется?
СергейЗнаток (439) 3 года назад
i5 10400F
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (139224) Сергей, Печаль-беда. Он встроенного видеоядра не имеет
СергейЗнаток (439) 3 года назад
Спасибо.
Viktor Makshaev Мудрец (19191) 3 года назад
В настройках BIOS нужно поискать настройку одновременной работы двух видеокарт. Не все материнки поддерживают данную функцию. После её включения, у вас в диспетчере устройств появится две видеокарты и соответственно вы сможете подключить свой монитор к встроенной видеокарте.
СергейЗнаток (439) 3 года назад
Спасибо, по ищу.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (139224) 3 года назад
Там даже встройки в его проце нету