Есть ли эмулятор PS4 на ПК, у которого все игры будут бесплатные, или их можно отдельно скачать бесплатно?

Андрей Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Aaron Warren Профи (715) 3 года назад
Не знаю насчёт эмулятора пс 4, но есть эмулятор на пс 3 и да, все игры нужно с инета скачивать. Но для этого нужен мощный пк. А если его нет можно просто купить пс 4 так как она урала в цене, а игры можно у друзей попросить или обменяться на авито
ﯤﺖﮢﯔﭫﮱ ﻁﺹﺼﮕﭫﻱ ﯤﺖﮢلخدمة اشغالكم نقدم Гуру (2519) 3 года назад
Есть два эмулятора: Orbital и GPCS4. На любом эмуляторе игры бесплатные, точнее пиратские
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228026) 3 года назад
Может лет через 5 допилят Orbital, как раз к выходу PS 6!
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175150) 3 года назад
Лет через 10 точно допилят и железо будет достаточной мощности. А пока нет
Murcielago Мудрец (19575) 3 года назад
Нет и в помине. Эмуль ПС3 и тот не все игры поддерживает.
destroy Мыслитель (9348) 3 года назад
Пс3 то игры нормально не запускает, а ты уже пс4 просишь