Голосование за лучший ответ
Александр
3 года назад
Тебе уже ответили правильно, лимит можешь поднять в php.ini, но лучше не меняй глобальные настройки а посмотри ini_set(), ее в начале скрипта повесить можно.. но я б на твоём месте убирал бы проблему такого тяжёлого файла, вдруг завтра он уже будет весить 1600 метров а не 800
Gruppenführer (ϟϟ)
3 года назад
С fopen проблем возникать не должно, а вот вторая функция конечно же с таким размером работать не будет, так как загружает весь файл в оперативную память, если хотите обработать файл, можно его читать поочередно, с помощью feof к примеру, никто не загружает такой файл в озу, если же хотите вывести этот файл пользователю, сразу же прочитав с диска, тогда используйте фунцию readfile