Как избавиться от чувств к девушке?

Евгений Миронов Знаток (492), закрыт 2 года назад
Общаемся с девушкой чуть больше месяца и за это время я в нее влюбился и хотел бы развития в нашем общении. Виделись всего пару раз, так как у нее на данный момент мало времени. В общении она супер, развернуто переписываемся, может сама написать, если я не пишу. Но при этом никаких чувств у нее ко мне нет. А когда затронули тему отношений, то как бы намекнула, что никаких целей нет на будущее, что будет у нас то будет. Она не рассматривает меня в обозримом будущем как парня, а просто человека, с которым можно пообщаться. Из-за этого интерес к ней начинает пропадать, так как никакого развития в общении и взаимных чувств нет. Но в тоже время не хочу прекращать с ней общение, так как похожей девушки у меня нет, только парни-друзья. Как мне избавиться от чувств к ней, чтобы она для меня была тоже просто человеком, которому можно написать если скучно и не более?
Лучший ответ
Traffic Jam Ученик (190) 2 года назад
Ты ещё не раз влюбишься
Я 4 года думала, что лучше одного парня никого не существует, потом он женился, а у меня целых 2 года п*здец на душе что было, но все же, мне начал нравится один очень красивый мальчик, сейчас думаю о нем
Да это все к лучшему) сильнее и мудрее только становишься
Но ничего не лечит разбитое сердце так как новая любовь!!!!
Никакое время ни лечит
С 2016-до конца 2020 никак вылечится не могла
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 2 года назад
Это просто. Обесценить ее.
Traffic JamУченик (190) 2 года назад
????????Хороший ответ
Лека Мыслитель (7298) 2 года назад
Подожди лет 10 ..
Если она никого не встретит- перейдете из френд-зоны в кровать ..а там и любовь не за горами )
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) 2 года назад
Время лечит
Traffic JamУченик (190) 2 года назад
Не само время... Эмоции полученные за это время лечат
белла, мать вашу, блэк Ученик (107) 2 года назад
Начать общаться с другими девушками и со временем интерес к этой утихнет. Будете общаться, как друзья, возможно.
Александр Захаров Мыслитель (6091) 2 года назад
Почти такая же фигня была. Помогли друзья. Просто стал чаще проводить с ними время. Сидели играли дома в настолки и ПК . Гулять много ходили. Ну вообще так и прошло
Игорь Сорокин Ученик (20) 2 года назад
Жизнь одна, а нас 8 миллиардов, думайте философски
Антон Исаков Оракул (78874) 2 года назад
Не нужна она тебе . И ты ей тоже .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 2 года назад
Ищи и познай САМОГО в себе.
Вот для чего родился чтоб жить.
А девушки найдут тебя и без твоего участия )
Дидли Дон Гуру (2964) 2 года назад
Баб дофига, а ты один, всегда помни это прежде чем отдавать свою энергию какой то бабе которой ты нах не сдался
KiLLROCK Гуру (4274) 2 года назад
1 удалить все контакты
2 прекратить всякое с ней общение
3 пойти в Православной Церкви помолиться что-бы Господь избавил Вас от чувств к ней, и поговорить со священником об этом, и Он Вас наставит
Отшельник Ученик (169) 2 года назад
Может дело во внешности? Или заработке... Второе более вероятно)))
Есть чудесная песня - если б я был султан был бы холостой)))
Присунешь ей она залетит подаст на алименты и прощай бродяга ты теперь Алень)))
. Профи (692) 2 года назад
Так это ж хорошо, пообщайся пока есть интерес и постарайся его максимально усилить, чтобы прожить эти чувства с ней без осадка в будущем.
Traffic JamУченик (190) 2 года назад
Чтобы сойти с ума от влюбленности? Это ужасно
. Профи (692) Traffic Jam, за то потом такого не будет
Traffic JamУченик (190) 2 года назад
Вполне может быть.... я 4 года была влюбленна зря.... и осталась такой же влюбчивой как была
. Профи (692) Traffic Jam, 4 года много, я говорил про другое, а то так с мыслями и останешься
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 2 года назад
Если заниматься спортом, личностный ростом, зарабатывать и найти другую девушку, то либо эту забудешь, либо она сама прибежит
47mount Мастер (1753) 2 года назад
только 2 варианта:
1.влюбиться в другую
2.перестать с ней общаться и забыть, если мазохист можешь общаться с ней, на что то надеяться и страдать, но тут тебе ловить нечего
Виктор Межевихин(Старший) Мастер (1709) 2 года назад
Как говорила тетя Песя и Одессы: Пацан, если от тебя уходит трамвай, то не беги за ним ка поц, дождись другого и на нем уедешь. Или он (трамвай) у тебя "последний"?
мастер шести путей Просветленный (26383) 2 года назад
перестань с ней общаться, если хочешь большего с ней. Она рано или поздно найдет себе парня который ей нравится, а ты будешь выглядеть как куколд или парень во френдзоне, тогда ваши отношения станут еще тяжелее. Свои общение с ней на нет, если она вдруг попытается тебя вернуть в свой круг общения, значит шанс возможно есть, а если она спокойно отреагирует на твой уход, то надо двигаться дальше, тебе в жизни еще много девушек понравится
TheZodiac Мастер (1714) 2 года назад
Это очень трудно. Попробуй с ней пообщаться и намекнуть на обычные дружеские отношения в ответ. Думаю не на что уже надеется не стоит. Просто попробуй закрыть глаза на чуства. Представь будто их нет. В будущем наверника найдешь себе более лучшую спутницу.
клепа Мастер (1146) 2 года назад
Как избавится от чувств говоришь. Вспомни песенку Тристана из фильма Собака на сене. Найди в ней непрелести, урон
, изьян и самый гадкий.