При помощи какого фоторедактора, можно обработать это фото, что-бы можно было увидеть четко номер машины на фото?

Cтрунникова Надежда Знаток (302), закрыт 2 года назад
При помощи какого фоторедактора, можно обработать это фото, что-бы можно было увидеть четко номер машины на фото? Буду признательна за помощь.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799281) 2 года назад
...такие редакторы пока только в кино встречаются про шпионов.
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41534) 2 года назад
фильмы смотришь?, где на дискету 3 террабайта влазит? Любой редактор только ухудшит оригинал
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 2 года назад
Из этой картинки Вы ничего уже не "выните", Можно пробовать вытащить из нескольких последовательных кадров, особенно если машина стоит на месте.
Cтрунникова НадеждаЗнаток (302) 2 года назад
это единственное фото..
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Cтрунникова Надежда, Это похоже на скриншот из видео, если так, то где то есть и само видео.
Дед Оракул (84116) 2 года назад
Тут нужен редактор, что б машину увидел...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340142) 2 года назад
их всего три этих редактора. в ФСб цру и у меня
Cтрунникова НадеждаЗнаток (302) 2 года назад
а при помощи вашего редактора можно можно обработать это фото, что-бы можно было увидеть четко номер машины на фото?