Как бросить курить?

SINBAV Ученик (120), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Nysha Mi Профи (501) 2 года назад
Попробовать сделать это резко.
многие хвалят книгу " как бросить куритЬ"
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213753) 2 года назад
Судя по вопросам начала комплексное лечение?
Мяу Монро Знаток (264) 2 года назад
Пить начать, но вобще я курю и не курю, у тебя может никотиновая, но скорее как у меня псих зависимость
егорМастер (2418) 2 года назад
когда пьёшь ещё больше курить хочется:)
Qwe rty Гуру (4958) 2 года назад
Пересесть на хмурый
нормально нормально Гуру (4012) 2 года назад
Вести календарь "не курения" по дням. Посмотреть видео про вред курения
Максим Воривошин Ученик (15) 2 года назад
Спрей Никоретте тебе в помощь!
Александр Мальцев Ученик (106) 2 года назад
Курильщик должен учится заново жить. Вы наркозависимы и что будет, если начнутся перебои с куревом? Я 13 года прокурил и вот уже 10 лет не курю. Иногда во сне я курю. Вам нужно заново научиться быть здоровой. Если курильщик не в своей тарелке или получил удовольствие - ему всегда требуется занять свой рот пожарным дымом, пососать сигарету. Мне стало стыдно, когда я узнал что курильщики недососали молока у матери. И у них это закрепилось. Хорош сосать каку! Курильщики, когда сосут, кажутся умными, что-то обдумывающими. Ни фига! Я тоже обкуривался до сблёва в ночную смену. Это не ум, а простокваша в голове!
Wollter Bradford Ученик (139) 2 года назад
Ответ кроется совсем близко.
Давайте зададим сами себе вопрос: что нужно сделать бросить курить?
Ответ до жути банален: не курить!
Вот и всё, люди сами себе придумывают способы, пишут книги, делают препараты, бросают курить постепенно. Но это не помогает, тут не нужна железная сила воли. Просто ответьте себе на этот вопрос банальным ответом.
Я знаю о чем говорю ведь я так и бросил, без препаратов. Просто даже не докуривая сигарету, выбросил. Вместе с пачкой.
И без тяг к курению, без прочей ерунды. Прокурил 5 лет. И помните вы сами себе придумали стереотип что бросить курить это тяжело!
Андрей Райченко Просветленный (34577) 2 года назад
Хз, я курил наверное лет 5. Потом просто перестал.
Людмила Доманова Ученик (105) 2 года назад
Потерять работу чтобы не хватало на сигареты
Toster Dog Ученик (63) 2 года назад
Старатся каждый день уменьшать дозировку
Олеся Просветленный (22815) 2 года назад
Я бы тоже посоветовала каждый день уменьшать дозировку. Всё таки резко бросать это стресс для организма.
александр загуменов Ученик (170) 2 года назад
Надо хотеть бросить а не мечтать, я считаю лучшее просто выкинуть все сиги и все, не покупаешь их в магазе сначала мучение а потом кайф
Шурко Мыслитель (5945) 2 года назад
Купить спрей Никоретте и пользоваться им.
B S Ученик (113) 2 года назад
Прекрати ассоциировать курение с удовольствием, нужно ассоциацировать со страданием!!!!
Wew7778. Просветленный (46383) 2 года назад
Не оттягивай это. Просто резко брось и больше не кури.
kestionchik Ученик (25) 2 года назад
просто бери и не кури если хочется курить не кури
Иван Теслов Ученик (182) 2 года назад
Из личного опыта. Пробовал бросать более двадцати раз. Уже потерял всякую надежду на это. Но две удачные попытки бросить курить всё же получились. Курил 16 лет, в 32 бросил, прочитав книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». Далее не курил 6 лет, потом закурил по глупости снова. Курил еще 6 лет. Бросил при помощи Табекс. Второй раз бросать было ещё труднее. Безрезультатно использовал Никоретте, Кориду, и т. д.