Я играю на мобилке (Honor 8x). Вопрос: Как разблокировать поиск в геометри даш? Я прошел все два острова 23 раза и до - сьих пор не могу понять как открыть поиск по ID. Пишет что нужна полная версия, я же ее из гугла скачал, У МЕНЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!!! Кааааак?
Вопрос: Как разблокировать поиск в геометри даш? Я прошел все два острова 23 раза и до - сьих пор не могу понять как открыть поиск по ID. Пишет что нужна полная версия, я же ее из гугла скачал, У МЕНЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!!! Кааааак?