Премия Муз ТВ это отборный цирк уродов? Чему эти люди могут научить детей? Голая клава кока, милохин в юбке. Что дальше?

Alexandr Шурик Оракул (55641), на голосовании 3 года назад
Я думаю это нужно искоренять из русской культуры, чтобы дети не продолжали деградировать.
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (132919) 3 года назад
Ну возьми дробаш и сходи искорени
Alexandr ШурикОракул (55641) 3 года назад
Нет, не таким методом
Mr White Искусственный Интеллект (132919) Александр Бэкап, а каким?
mons jeffi Просветленный (31821) 3 года назад
ну веди на своём канале, а дети сами решат что им нужно. естественный отбор.
да ведут люди разные каналы и у них тоже есть аудитория
paDJero Просветленный (27973) 3 года назад
Потому что музыка уже давно шоубизнес! Бал сатаны, он их хорошо кормит, чтобы потом котле супец был наваристей
Серый лис Оракул (76126) 3 года назад
Дети такое г@вно не смотрят
я детьми называю и подростов, а подростками можно называть смело до 20-ти лет