Помогите в вопросе по работе... вытяните карты пожалуйста) хотят накидать новые задачи, справлюсь или Уволюсь я?

Anastasiya Мыслитель (6328), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста разобраться в рабочей обстановке.... меня предупредили, что будут новые задачи на работе.... я так понимаю это огромный объем работы, который они не успевают делать и хотят перекинуть на меня.... касаемо бухг документов. Хотя я не люблю всю эту волокиту. Вот чувствую, что надоест это мне и захочу бросить все.
P.S. сама работа особо никогда и не нравилась.... грусть, тоска. И уединение. Все это итак давит морально. И они периодически подкидывали задания новые. То отд кадров не справляется то бухг.
Теперь это нововведение. Переживаю, что закидают фигней этой всей.
И я окочательно разочаруюсь в работе этой.
Посмотрите пож-та, справлюсь и останусь или все таки уйду?) Какие вообще ожидаются ситуации на работе?
Благодарю.
Анастасия, 10.07.1986
Клининговая компания.
Дополнен 2 года назад
Просьба только по теме отвечать.
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1027191) 2 года назад
До конца этого года -не видно Вашего увольнения. С новым объемом работ справитесь. И Вероятннее все- у Вас и рост доходов будет.
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Спасибо, но мне же не нравится все это....
А вы кстати в том году говорили, что я в конце этой Весны уже на новой работе буду работать.... не сбылось ((((
СТИВЕН Высший разум (1027191) Anastasiya, На Здоровье! Да. не нравиться. Может и к лучшему-что не сбылось. Это ведь Ваши сомнения и колебания.. -по итгу и сбили всю инфу
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня в 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационар или лечение на дому или штраф Валера 27-11-1978 что ждать?
Data_ManМыслитель (5903) 2 года назад
ПОМОГИТЕ с голосованием!! в ответе
https://otvet.mail.ru/answer/1995416184
♥ ♥ ♥ в ло тату нано +! счёт 32-32 ♠ ♠ ♠
(защита!!)
==выбор ЛУЧШЕГО ОТВЕТУ!
СТИВЕН Высший разум (1027191) с Планеты Фирса, Я там уже голосовал
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983634) 2 года назад
все хорошо будет
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня в 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационар или лечение на дому или штраф Валера 27-11-1978 что ждать?
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 2 года назад
Справитесь со всей работой и еще год будете успешно работать там ..Потом может последовать предложение от друзей и здесь надо 100 раз подумать .Можно остаться и без работы и без денег.
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
благодарю, не понятно совершенно что за друзья конечно... нет их. да еще и работа чтобы через них...
ну ладно, спасибо
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня в 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационар или лечение на дому или штраф Валера 27-11-1978 что ждать?
dscphoto Мастер (1936) 2 года назад
Старания ваши будут напрасны. Даже если вы потащите нагрузку на себе. Кроме того от руководства обман в оплате будет 100%. Вам нужно не лишать себя права уйти от туда сейчас. Выбор с новой работой у вас есть!
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
"Старания напрасны" это как понять?) Сама эта работа что они ходят дать это филькина грамота? И не нужна особо им эта функция? Или не получится ничего у меня сделать?
как понять мне, почему напрасны?
Скажите пожалуйста, чтоб понять)
Ну уйду я если даже от них сейчас, то что дальше? Чтоб уйти, нужны средства. И пока еще найдёшь новую работу.... неизвестно) и как бы шило на мыло не было.... вот ничем дилемма....
Спасибо!
Александр Владимирович Гуру (4179) 2 года назад
Справитесь
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Спасибо) это Карты так говорят?
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня в 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационар или лечение на дому или штраф Валера 27-11-1978 что ждать?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122669) 2 года назад
Будешь и дальше ныть, что тебе плохо, но не уволишься, смелости не хватит.
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
А ты так и будешь тупые ответы давать одни и те же.
P.S. а у тебя я смотрю хватило бы Смелости уйти в никуда без денег.
Ну ну.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122669) Хватило, прикинь. И у миллионов других хватает. Отпуск, например, берешь и ищешь, а потом уходишь. И еще куча других способов. А не пожизненно сидеть на дурацкой работе только потому что тебе страшно...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268867) 2 года назад
Вас любая работа будет напрягать, потому что нет какого-то серьезного интереса ни к чему. Большинство людей работают не там, где бы хотели, просто зарабатывают деньги. И это нормально. Выбирать можно, когда есть хорошее образование, стаж, опыт, а лучше несколько образований и специальностей. Поэтому достигнете хотя бы чего-то хотя бы на каком-то месте. Вам подошла бы работа, связанная с гостиничный бизнесом, общественным питанием, медициной, модой, красотой, детьми. Но везде вы будете находить негатив.
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Ааа, вы опять за свое.... я Натал свой знаю) я спрашивала по гаданию....
А вы опять с астрологией)
И не зная тонкостей всех в моей жизни и работе (и этой в том числе), не нужно судить!
Если спрашиваю совет, то он точно нужен. а не просто так. вот не зная ситуации не делайте выводы. Там реально в тупик загоняют требованиями. Мало кто у них выдерживает. Я еще долго терплю.
Давно послала бы если б денег мешок был.
Зря вы так грубите.
Уж на вас не подумала бы.
Ошиблась в вас.
Уж лучше вообще не отвечать чем так.
Прощайте.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268867) Anastasiya, удивлена. И в мыслях не было обидеть. Сугубо деловой ответ, в котором вы почему-то увидели обиду. Астрология - точная наука, в отличие от гаданий. И пока что я не ошибалась относительно вас. Проблема ваша в том, что у вас нет ни одной однозначно позитивной планеты, все имеют и позитивный, и негативный аспект одновременно. Поэтому у вас нет в жизни чистой удачи или успеха ни в чем. Но так бывает часто. Просто надо нащупать золотую середину, баланс между напряженным и гармоничный аспектами. У меня тоже всего одна однозначно позитивная планета, по ней приходит успех. А в остальном приходится бороться, всю жизнь. Мне ничего не давалось просто так. Так же, как большинству. Жизнь-то у всех трудная.
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Ничего плохо не вижу по картам, все спокойно, умеренно.
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Благодарю Оксана.
Просто переживаю что не справлюсь....
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Да еще и сверху ответили, что старания напрасны будут (((
Оксана Мечей Просветленный (21505) Anastasiya, побольше позитива, поменьше негатива ????