Берут ли в армию с псориазом?

У меня перевес и псориаз, возьмут ли меня в армию с такими диагнозами?

С псориазом в армию не возьмут. Подготовьте все медицинские заключения и выписки на счет обращаний и лечения.
Военкомат частенько, вместо категории "В" предоставляет из призыва в призыв категорию "Г" временно не годен.

Ни за что.

По-идее, нет. Но тут зависит от "степени крутизны" заболевания... :-\
Карочи, притащи на мед. осмотр справку от своего врача, что у тебя заболевание уже много лет и что сейчас ты типа в периоде ремиссии, поэтому "масштаб разрушений" не так заметен... :-\ Просто ты ж понимаешь, что Нацлидеру дла Нацпроектов нужны всё новые и новые гготовые исполнять работу задарма граждане, а с призывом в последнее время как-то не очень и поэтому в большинстве случаев воен. врачи будут всеми силами стараться признать тебя годным... :-\

Скорее всего нет, но надо уточнять у врачей