Какая себестоймость электричества на электростации без учета продажи тепла

Alex White Мыслитель (9395), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97051) 2 года назад
На гидроэлектростанции?
Тяжело сказать: нужно подсчитать стоимость зарплат по обслуживанию, стоимость материалов для обслуживания, наладки остальной инфраструктуры.
Вряд ли Вы сможете просто найти простые цифры.
Alex WhiteМыслитель (9395) 2 года назад
желательно на все знать
Alex WhiteМыслитель (9395) 2 года назад
без учета проводки и ее обслуживания
John G. Wild Оракул (97051) Алексей Витковский, без учета обслуживания? Нисколько. Там же "гидроэлектростанция". Вода падает, двигатели крутятся.