Подскажите как удалить программу из windows 10, если ее нет в списке программ?
Я ее устанавливала на локальный диск, потом удаляла через "Your uninstaller pro", сейчас ее нет в списке программ, но ярлык на рабочем столе остался и программа запускается через него, расположение ярлыка идет в папку на "C:\Users\***\AppData\Local\WaveboxApp\Application"
(WaveboxApp - название программы)
но в этой папке нет файла uninstaller
Как мне ее удалить полностью с компьютера?
Удали папку, где лежит эта прога
WaveboxApp
C:\Users\***\AppData\Local\WaveboxApp\
На данный момент приложение находится в отключённом состоянии и не используется. Удаляйте эти файлы. Просто удаляйте.