Почему правозащитники, защищающие права безмасочников, по такой же логике не защищаюит право ходить на улицу без трусов?

Дима Гетьман Ученик (28), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Radion r Мудрец (11828) 2 года назад
смотря какие правозащитники - есть же много направлений : от полезных до безумных - вот безумных и спрашивай .
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
А что тебе мешает ходить по улице без трусов?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (156613) 2 года назад
Я бы всех заставил руки с мылом мыть, а не намордники таскать... Смотреть противно как кончики пальчиков полощут после сральника...
. . ...Мыслитель (5534) 2 года назад
Всмысле?