Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Передозировка слабительным средством

Laurie Профи (665), на голосовании 1 месяц назад
Я выпила 20 таблеток бисакодила вчера в 5 вечера. Когда закончится действие? В скорую не могу ехать
Голосование за лучший ответ
have mercy on me . / EyeSultan Beken Мастер (1511) 1 месяц назад
через день уже должно
LaurieПрофи (665) 1 месяц назад
На утро?
Библиотекарь Гуру (4164) 1 месяц назад
надо съесть ложку сухого черного чая. должно через час-два отпустить
Владимир Береза Гуру (2592) 1 месяц назад
Пожуй листового черного чая, ускорит. Чайную ложку достаточно.
яна гордон Ученик (27) 1 месяц назад
А зачем ты это сделала? Это для похудения что ли?
Елизавета ТенишинаУченик (134) 1 месяц назад
Для похудения мозгов
Alikhan Zhankin Просветленный (25243) 1 месяц назад
А почему не 40 таблеток? Гулять так гулять! ))) шутка... Теперь закинь 2-3 капсулы ЛОПЕРАМИД (Белорусс.) это тот же Иммодиум, только в 10 раз дешевле.
ЛАВАС Мудрец (19088) 1 месяц назад
А для чего вы их пили в таком количестве? От 100 сразу не похудеешь, - ГЛУПО. Ищите СМЕКТУ.
kot a Мудрец (14570) 1 месяц назад
какие 20 таблеток, там от 1й чел 3 дня срал, зеленый был.
ЭндрюПрофи (896) 1 месяц назад
Правильно, после постоянного приёма даже по рецепту через две недели коньки отбросишь.
nuric Просветленный (39469) 1 месяц назад
самое хорошее лекарство от поноса-кашель
Куса Ну Искусственный Интеллект (293143) 1 месяц назад
В скорую звони . Если попытаешся народными способами остановить последствия, то кишечник может просто лопнуть.
Неон Есть Гуру (3069) 1 месяц назад
Да не лечись, одной дурой меньше будет.
Елизавета Тенишина Ученик (134) 1 месяц назад
Видно настоящих проблем ты не знаешь, раз всеми силами так похудеть пытаешься. Заняться нечем, кроме как 20 таблеток бисакодила пить? И нет, я не обесцениваю чужие проблемы. Советую пойти к психиатру, если ты ещё жива, конечно.
И если ты скроешь мой ответ, то всё будет уже понятно. Дурак никогда не признает, что он дурак.
Екатерина Кру Оракул (69607) 1 месяц назад
Вы лечиться не хотите видимо? Так рьяно стремитесь к смерти
Игорь Мыслитель (7060) 1 месяц назад
Я после трёх таблеток бисакодила скорую вызывал, так живот заболел
Екатерина Белякова Ученик (164) 3 недели назад
у меня серьезные проблемы со слабительными. Приучила себя к ним еще год назад и теперь никак не получается слезть. Что делать? Без них стул совсем нет
Влада СавельеваУченик (192) 3 недели назад
а зачем вы вообще их так активно пили? Надо было другими методами решать этот вопрос. Купите себе оптифайбер и принимайте его каждый день. Он приведет жкт в норму и будете ходить каждый день, но без жидкого стула
Екатерина Белякова Ученик (164) Влада Савельева, вообще, звучит интересно, если честно. Хочу понять, выгоднее брать банку или пакетики? Никак не могу понять, в чем тут разница
Похожие вопросы