В рекламе OKKO Есть фильм какой то..

фвывфыавфы фывыфвфыв Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Отрывок они по телеку смотрят что на них падает метеорит, Он говорит : Эй а где взрыв?
Потом в новостях сообщают что обломок кометы упал в центральной флориде. Фильм новый скорее всего! Реклама в ютубе от него очень часто! Вроде 2021 фильм года Помогите
Голосование за лучший ответ
DS Оракул (93535) 3 года назад
возможно, Гренландия
фвывфыавфы фывыфвфывУченик (99) 3 года назад
Спасибо Огромное!!!