Как не потерять голову?)))

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) 2 года назад
а я такую люблю :)
в тему тебе, только вставлять мейлру не буду - там реклама дольше идет
https://www.youtube.com/watch?v=bZtzYuzcRxo
Остальные ответы
. Знаток (375) 2 года назад
По магазинам за покупками слетать, женская панацея))
кот Агат Искусственный Интеллект (343849) 2 года назад
У кого она есть, тот не потеряет. У кого нет-тому терять нечего.
ястреб ворон Мыслитель (8061) 2 года назад
Она присоединена к шее. Потерять не отрезав/оторвав невозможно.
Pikachu Ученик (244) 2 года назад
Включить голову заранее и избегать ситуаций, в которых можно потерять голову. Потому что в такой ситуации происходит смещение системы ценностей, и рыпаться будет поздно.
Sofia Dinar Профи (533) 2 года назад
Скотчем приклеить за руки, и ноги.
Чебуратор 1976 Мыслитель (6416) 2 года назад
Зачем бабе башка, мозгов же нет.
РУЦКИЙ КОРАБЛЬ!ПОШЕЛ НАХ,,УЙ! Просветленный (32519) 2 года назад
Ослепни и оглохни)) Раз не хочешь рядом постоять)))
nuric Просветленный (41306) 2 года назад
голова не жопа завяжи и лежи