Стоит ли сказать девушке что "назначаю встречу" или сразу "назначаю свидание" сказать? У меня дилемма, подскажите

Joker Мастер (2187), закрыт 1 год назад
Никак не могу определиться, сказать девушке что я хочу позвать ее на свидание в ресторан или сказать "встретимся в ресторане, пообщаемся"?
Хочу купить сразу цветы при встрече, не важно будет просто встреча или свидание.
Учимся в одном курсе универа
Пока не знаю есть ли у нее симпатия ко мне
Дополнен 2 года назад
просто некоторые друзья говорят, лучше на вторую встречу назначить уже "свидание" в кино и сказать это на первой встрече, если будет все хорошо

некоторые друзья говорят, мол не морочь голову, сразу скажи "свидание в ресторане" и признаться в чувствах в конце

но хз насколько ей это будет ей неловко слышать, не знаю чего ждать, то ли идти напролом или потихоньку ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
А можно не говорить о свидании и встрече...а просто пригласить в кино...погулять в парк...сходить в кафе....

Зачем обозначать...встреча это или свидание...
Остальные ответы
Tim Horton Профи (606) 2 года назад
Не ссы - прежде всего . Что бы она видила, что у тебя есть яйца . Напором
Лилия Искусственный Интеллект (114656) 2 года назад
Я считаю, что надо сказать фразу "приглашаю на свидание", чтобы она с самого начала понимала, что у тебя романтические цели по отношению к ней, а не просто встреча как с подругой. Этой фразой ты даёшь ей определённость. Так будет более правильно.

А вот про чувства надо сказать позже, спустя время при наличии взаимной симпатии.

Если же ты скажешь "приглашаю на встречу", то она тебя будет чисто как друга воспринимать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 2 года назад
О месте вы должны между собой договориться. Но тут не стоит и забывать... что если зовёшь её куда-то, то ты и платишь
JokerМастер (2187) 2 года назад
да конечно, без проблем, и так готов к этому, время и день готовы, только как подать ей это не знаю
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) Joker, просто спросить... не против ли она. Ведь ей придётся и одеться иначе, чем просто на прогулку...
Ива Косинский Мастер (1337) 2 года назад
После свидания приглашай домой обязательно или пытайся - это твоя территория
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) 2 года назад
скажи так- А как ты смотришь на то, что бы встретиться со мной в ( время) и ( место) ?
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 2 года назад
Логику включаем, если Вы не знаете как пригласить, то что вы будете говорить (как общаться) ели она придёт?!
hey pplУченик (190) 2 года назад
Вот я бы точно не знал как общаться, а на счет как позвать - вообще бы не парился. Значит он сможет общаться, следуя моей формуле (логике)
вапрол ывапрол Профи (578) 2 года назад
парни все правильно тебе говорят, но только до конца свидания карты не вздумай раскрывать, а в конце ты ее неожиданно бац и удивишь
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
что правильно? пригласить просто на "встречу" и потом на месте назначить "свидание" в кино?
n. Искусственный Интеллект (424235) 2 года назад
просто скажи, давай сходим....
и всё, зачем заворачиваешься
JokerМастер (2187) 2 года назад
просто думал может сразу сказать "свидание" чтоб она поняла намерение
или же так спугну ее?
n. Искусственный Интеллект (424235) Joker, не спеши пока, просто пригласи и всё, проще, не усложняй
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Во дела, у вас цель одна и к одному идете, есть такие девушки что и ждут сразу ресторан, а есть те которым пофиг, лучше, просто встреча, и каждый шаг, цветы, ресторан, для нее будет подарочками, если сразу в ресторан то и подарочков на вечер неостанеться)
nuric Просветленный (41296) 2 года назад
1.скажи-давай поговорим о музыке
2.пошли ко мне я тебе свой барабан покажу
3.вместе поиграем
Alpha Знаток (308) 2 года назад
Лично мне не нравится само по себе слово свидание. И никогда никого не зову на свидание. Как по мне, проще сказать: «Давай встретимся, поужинаем в ресторане». Она сразу поймёт, что ты имеешь ввиду. А разводить делему на ровном месте из-за шаблонов, построенных обществом - глупо. Будь проще и весь мир к тебе потянется :)
Валерий Красников Мудрец (15737) 2 года назад
Вровень выпирать надо, насяльника.
hey ppl Ученик (190) 2 года назад
А разве она не поймет что типа если "пообщаемся в ресторане" это уже свидание
JokerМастер (2187) 2 года назад
ну тогда отлично даж)
Алексей Елфеев Профи (907) 2 года назад
Я обычно: Пошли на свиданку? И все. А там либо - да, либо -нет.
А почему ресторан? Вы у нее спросили? Может ей не нравится подобное. Этот вопрос обсуждается вместе.
И еще: не дарите цветы вначале. Подарите по окончанию. Неудобно будет с ними таскаться все свидание. А вконце подарите перед прощанием. Благо цветочные на каждом углу.
JokerМастер (2187) 2 года назад
нет, не спросил, но это норм ресторан, не кафе и не бургерная какая то, думаю понравиться

вообще в ресторане есть подставки для цветов, поэтому не должно быть проблем думаю, а так тащить цветы думаю приятно будет видно со стороны, чтоб было видно всем с кем я)
Алексей Елфеев Профи (907) Joker, да фигня это. Девушке, или вам, неважно кто будет нести - одно расстройство будет таскать всюду за собой цветы. ну наверно бесполезно что-то доказывать. Надо один раз попробовать - чтобы понять)) И все же вопрос о проведении свидания - обговорите с девушкой. Это покажет что вы открытый к обсуждению партнер. Не всем девушкам приятно когда за них все решают. Даже если на первый взгляд кажется что парни стараются ради их же блага.
zavrik Мыслитель (7919) 2 года назад
Хавать хочешь? Пошли пожрем.
Макс Претор Оракул (68140) 2 года назад
Первое: надо хоть немного знать ее вкусы. Второе; слово "свидание" в приглашении это и обязательства для тебя и смущение для нее. Поэтому просто: пойдем завтра туда-то (музей, ресторан, пляж, турпоход), главное, чтобы ей было приятно и интересно.
Харизматичный Кошачок Знаток (321) 2 года назад
Лучше скажи на третьем свидании о чувствах, пусть она привыкнет к тебе