В какую сторону головой спать нужно по фен-шую? в какую нельзя, а в какую можно?

olegbI4 Искусственный Интеллект (107852), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . ... Мыслитель (5534) 2 года назад
Нельзя - головой к краю, можно - головой к девушке. Это по моему учению.
olegbI4Искусственный Интеллект (107852) 2 года назад
перпендикулярно к девушке?
. . ... Мыслитель (5534) olegbI4, нет. Я имел ввиду, что можно спать так, чтобы голова смотрела в сторону девушки.
Алексей ФилиповУченик (131) 2 года назад
Чтобы она дышала тебе в нос? А если она бухая, то нюхать ее репегар. Да пошел ты в жопу
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174968) 2 года назад
В какую ляжешь и заснёшь. Голову хернёй всякой забиваете, а потом заснуть не можете, от волнения, вдруг надо спать, повернувшись на 10 градусов на восток. А вдруг не нужно? Надо загуглить срочно...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 2 года назад
на восток. На крайняк на север. Но дверей в ногах быть не должно )))))))
olegbI4Искусственный Интеллект (107852) 2 года назад
да... у меня не большой выбор: или головой к дверям, или ногами
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) olegbI4, ещё поперёк можно устроиться )
Елена Искусственный Интеллект (289283) 2 года назад
на счет фэн-шуй не знаю, но спать головой лучше на север, почему ?, тоже не знаю, но где-то слышала, сама почти всю жизнь спала головой на юг, при головной боли ложилась на север и голова болеть переставала, замечала это ни раз, зависело ли это от севера, не знаю
Алексей ФилиповУченик (131) 2 года назад
Ты хочешь сказать, что спала бы ты головой на юг голова не проходила?
Елена Искусственный Интеллект (289283) Алексей Филипов, именно так, при сильной боли, я перекладывалась на сторону ног и постепенно боль проходила, если бы это было один раз, то не заметила бы, а т. к. голова у меня болит часто, я северной стороной спасалась
светлана гончароваУченик (85) 2 года назад
Зря не верите. Юг это не север
Рамина Меджитова Знаток (369) 2 года назад
Нужно спать на правом боку чтобы не было давление на сердц. Так как сердце с левой стороны и весь груз бывает на него если спать на левом боку.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660985) 2 года назад
фигня это сердце не слева а посередине и когда спишь на правом сердцу наоборот хуже
olegbI4 Искусственный Интеллект (107852) Алексей Кузнецов, Сфинктр желудка "смотрит вправо"
Анна Оракул (86080) 2 года назад
По направлению меридиана: головой - на Север, ноги - на Юг. Человек наделен разного рода энергетическими полями, которые определяют его физическое и эмоциональное состояние. Эти поля определенным образом ориентированы. В зависимости от того, в какую сторону ляжет ваша голова, эти поля будут либо соответствовать полям Земли, либо им противоречить. Чтобы противоречия не возникало, спать следует головой на север. Таким образом, мы подключаемся к энергетическим потокам планеты и подпитываемся от них, в противном же случае вступаем с ними в неравное единоборств.
Ольга Искусственный Интеллект (477388) 2 года назад
Это индивидуально СЕвер или восток
Александр Шустов Просветленный (47819) 2 года назад
Во время сна надо периодически ворочаться. Ногами надо спать к двери, чтоб видеть, кто пришёл.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
На запад, чтобы встретить восход лицом.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
У нас всё по фэншуй!

Но и тогда я сдержался, Гена. А вот после твоего последнего подарка моё терпение кончилось. Скажи честно, ты зачем в прошлый день рождения моей подарил китайскую энциклопедию под названием "Фэншуй"?
Сначала я не обратил на этот подарок внимания, думал – такая инструкция к фену, который произвели в Шуе. Оказывается, это древнее китайское учение, Гена, по которому китайцы становятся счастливыми, всё переставляя в квартире. Но я, Гена, не китаец, понимаешь? У нас в роду только деда за китайца принимали, и то лишь потому, что он долго желтухой болел. Ты не смейся, Ген, а слушай. Ты пробовал когда-нибудь спать по фэншуй – с правильной ориентацией на четыре части света: почками на север, пятками на восток, кадыком на юг? Это не смешно, Гена, каждую ночь штопором завинчиваться! А чтобы снились счастливые сны, оказывается, спать надо на самом юго-западе квартиры. У нас на юго-западе только балкон. Застеклённый полиэтиленом. Летом ещё ничего. А с начала февраля, ты знаешь, лёгкий дискомфорт от сосулек в носу. Чтоб твои дети, Гена, всю жизнь жили по фэншуй! Причём на твою фэншуёвую пенсию…
Почему? Потому что моя даже входную дверь, и ту по твоему фэншуй переставила. Она же у нас выходила на закат. А с заката, оказывается, в квартиру может зайти негативная энергия старения. Так что для продления молодости дверь должна выходить строго на восход. У нас на восход – только окно. Было. Теперь это дверь. Хорошо, только второй этаж, рядом пожарная лестница… Ты вообще, Гена, представляешь окно с дверным глазком? А коврик для вытирания ног на подоконнике? Что-что? Окно где? Окно, Гена, чтобы энергия ци наполняла тебя, должно смотреть непременно на юг. Мы его туда и прорубили. На юге у нас соседская комната оказалась. Причём кладовая. Теперь, когда проветриваем, от энергии ци очень тянет соседским нафталином.
Зато всё по фэншуй!
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 2 года назад
По феншую пусть китайцы спят, а у нас спят так, как удобно.
olegbI4Искусственный Интеллект (107852) 2 года назад
По хреншую?
Алексей Искусственный Интеллект (174341) olegbI4, если тебе так удобно...
n. Искусственный Интеллект (424771) 2 года назад
на север надо
хуже всего на запад
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
В ту сторону где удобно всегда!)))
Желательно с котом, или с детьми)
Mimosa Искусственный Интеллект (113048) 2 года назад
Зависит от личного числа гуа и каждый год от летящих звезд.
Но направление не так важно, как соблюдение некоторых правил.
Кровать желательно должна быть скрыта от входной двери в квартиру или дом, в комнате не должно быть зеркал и других отражающих поверхностей, в комнате не должен стоять телевизор и компьютер, то есть комната должна быть комнатой отдыха. Над кроватью не должно быть потолочных балок, полок, и прочего, что может создать чувство опасности