А Вам приходилось смеяться, читая вопросы- ответы и комментарии ? ))) Авторов помните ? )))

Пайпер Оракул (56729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Пайперчик, ну как же можно не смеятся, когда задает вопросы Егоза, Позитив, Баламутик, Ежка и еще, всех не перечислишь. А комменты!!!! Какие у вас вчера с Баламутиком были. Я чуть за компом не уснула от любопытства:)) ) Шучу!!!
Источник: Добрый вечер, Лариса!!!
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Привет , Витаминка ! А я чЁ ...я - ничЁ... поплавала маленько ...в оазисе ! Так романтизМУ захотелось - спасу нет ! ))))
Елена Просветленный (40212) Так я только за!!!!Все прекрасно было!!!
Остальные ответы
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Да уж! Одна мадама меня недавно поразила...
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
И чем же , если не секрет ? )))
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) Здесь опасно об этом говорить.Великий синий глаз всё видит...
ЛюдашаОракул (75435) 15 лет назад
Меня тоже!!!!
А я чего-то пропустил....)))
Девушка Мудрец (19039) 15 лет назад
Да тут сплошь и рядом такой дурдом.
raper123456@mail.ru Ученик (81) 15 лет назад
иногда приходилось, а авторов не помню
нина Мыслитель (9920) 15 лет назад
я сегодня над ответами ухахатывалась, аж до слез. задавала юморные вопросы и иногда мне так же с юмором отвечали)))))))))
Маруська Мастер (2457) 15 лет назад
Да и очень часто!!!! Иногда сама как отвечу. аж распирает от своего же ответа. :))))))))) Авторов не помню.
Ирина Изотова Мыслитель (7877) 15 лет назад
иногда попадаются настоящие перлы
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
Да. Только что. Хотела, чтобы Арчибальду больше кроме 13 поцелуев никто не отвечал. А еще ржала, когда читала ответы на три вопроса Ганжи про залет.
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Очень люблю и читать и писать комментарии!!!! В силу своего раннего отбоя, вынуждена делать это на следующий день, так как самые интересные и смешные комменты СОЗДАЮТСЯ по ночам!!!!
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Вот уж правда! Я даже режим сменила...))))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) А мне не удается перейти на ночной образ жизни.Как ни пытаюсь::))
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 15 лет назад
До коликов. Ежичка, Лисенка в СДД, подраздл Строительство и ремонт
lazzat Оракул (64569) 15 лет назад
ага! тут угорала по полной, и не только я, вся семья валялась-))))этого автора я запомнила. http://otvet.mail.ru/question/22453040/
Svetlana Мудрец (12075) 15 лет назад
приходилось. авторов не помню
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Да уж. Некоторых захочешь, да не забудешь... Во сне присняться, матрасом не отмахаешься::))
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Сама, чаще прикалываюсь, нежели серьёзно отвечаю...)))
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
Еще как у нас над некоторыми вся работа и моя родня смеется. муж так вообще уматывается! Раньше тут знакомая была, так пишет все супротив реальной своей жизни. вот бред полнейший был!
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Позитив михалыч, Вятич, Строгов всегда поднимают настроение, а из девчонок-Непростая, Надель-надель, Анирам-вне конкуренции
Лисичка Колобкова Мыслитель (5851) 15 лет назад
Конечно угараю переодически, помню один написал как к кому-то в гости пришёл и увидел что у них на кухне вместо спец. тряпочки, трусы висят разве не прикол.... нуиещё много все не вспомню)))
Eva Brawn Мастер (2000) 15 лет назад
не только смеяться, но и удивляться, поражаться, недоумевать и прочие эмоции.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...я иногда набредаю на свои ответы... годичной так давности и хохочу неприлично громко и долго) причем... ни одного своего ответа я уже не помню... и радуюсь как ребенок, услышавший новый анекдот... совсем дура... да?))))
Источник: :)
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Маловероятно ! Я не видела ни одной дуры , признавшей сей факт ! Чаще всего сомнения гложут ну оочнь умных людей ! )))