Как подключить 5 вентилятор к блоку питания через molex?
В интернете инфы не нашел (ну либо плохо искал), как подключить много вентиляторов к бп через молекс.
Как я понял, подключать их нужно один на один? Подскажите, пожалуйста, спасибо (первый раз сам собираю)
(Вент с 2 проводами)

Вот так и подключаешь друг на друга - у меня 3шт так подключены на передней панели корпуса
Может лучше и дешевле будет предыдущие четыре вентилятора грамотно установить?!
как угодно так и втыкай. разьем по другому не воткнешь. как на фото можно втыкать хоть 5штук
Вентилятор должен быть 12 вольтовым, и нужен переходник.
Или хаб.
Количество вертушек влияет на срок службы хардов, особенно в корпусах с тонкой броней. Это я к тому, что в ряде случаев не стоит впихивать невпихуемое. Может имеет смысл новый копус взять?
Всё равно, на один или несколько. Вентиляторы мало потребляют