Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ничего не прогружается при запуске программы Nvidia Geforce Experience.

Артур Холмирзаев Знаток (453), на голосовании 2 недели назад
Раньше всё было нормально, включал программу, прогружались менюшка, обновить драйверы, оптимизировать игры и тп. А сейчас, открываю программу, просто чёрный экран, что делать? Объясняю, почему я не использую панель управления Nvidia, а потому что, при входе в программу и авторизации (когда появлялась менюшка), можно было 1 кнопкой оптимизировать игру под пк, а через панель, надо будет долго и муторно подбирать каждую функцию и тп.
Голосование за лучший ответ
FrikkySlay Профи (596) 1 месяц назад
Переустанови прогу
Артур ХолмирзаевЗнаток (453) 1 месяц назад
Уже переустанавливал, результат тот же.
Анатолий Зяблин Просветленный (31127) 1 месяц назад
У меня было чуть по другому но схожая ситуация, когда авторизировался через Google. Пришлось идти на сайт Nvidia и там регаться только тогда Nvidia Geforce Experience заработала как положено
Игорь Протасов Мудрец (16627) 1 месяц назад
туфта этот джефорс. наоборот через панель управления баче настраивать, там хотя бы понятно что настраивается.
Яшка Артиллерист Просветленный (37006) 1 месяц назад
прога одно большое Г якобы оптимизация игр это просто скидывание к минимальным настройкам и постоянное обновление видеодрайвера после которого бывает начинаются проблемы, я удалил эту фигню и не жалею
Похожие вопросы