Мужчины часто ставят на аватарку фото животных))) это как можно с психологией охарактеризовать? Или с любовью...

☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14530), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (89782) 3 года назад
Это может охарактеризовать его как любителя анонимного клуба защиты животной среды и фауны )
Остальные ответы
--- Мудрец (16024) 3 года назад
Это кобелёк на тебя б запрыгнул))
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (14530) 3 года назад
....Прошу без бреда и фантазий
--- Мудрец (16024) а потом добавки будешь просить)
Этот человек Оракул (74546) 3 года назад
Животные это одна из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство.
Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками. Это совсем не значит, что эти качества у них есть в реальности. Это их мнение о себе. А вот есть или нет у них тех качеств, которые ассоциируются с животными, это уже зависит от того, на сколько владельцы этих аватар знают самих себя.
Впервые так развёрнуто и глубоко от тебя))))
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (492687) 3 года назад
значит комплексуют выставить свою фотографию...
. Просветленный (22681) 3 года назад
Это у них в представлении типа, их тотемные животные - в индейцев не наигрались в детстве. ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129037) 3 года назад
у любого животного, есть ярко выраженные черты, например тигр агрессивный и не знает страха; пёс либо верность, либо "комубвдуть"; котик - всегда готов нагадить в тапки). Но ещё нужно понять - это состояние человека или то чем он хочет быть или казаться...