Что делать если хочется кого то обнять и спать в обнимку и целовать в щечки?

Повелитель Скелетов Просветленный (33576), закрыт 2 года назад
А утром усаживать на диванчик, закутывать в плед (прохладно утром), и поить сваренным кофе и гладить по голове.

А в отношениях ты не состоишь.
Лучший ответ
Listva Мастер (1055) 2 года назад
Завести кота и отдавать накопленную нежность ему. А то можно и крышей поехать.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Была кошка, но она осталась у бывшей жены, я скучаю и по той и другой.
А мне кошку заводить нежелательно - потому что живу на съёмных квартирах, редко кто сдает квартиру людям с животными, особенно новые квартиры.
Вот она
Listva Мастер (1055) Хрена себе он спокойный. Будто познал смысл жизни и никуда уже не спешит. Жаль конечно, скверная ситуация. Тебя не пустят проведать кошечку хотяб?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4224) 2 года назад
Ну тебе нужно большую мягкую плюшевую игрушку! И можешь её хоть замучить! : )
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
От игрушки эмоциональной отдачи не будет
Сергей Захаров Знаток (358) 2 года назад
Помастурбировать и поймёшь что тебе никто не нужен
Сергей ЗахаровЗнаток (358) 2 года назад
У батька спроси, подскажет
Повелитель Скелетов Просветленный (33576) Я с отцом не общаюсь много лет.
ENA Знаток (468) 2 года назад
купи игрушку, большую игрушку))) а то так с ума сойдёшь
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Игрушка благодарить не будет и от нее не будет эмоциональной отдачи.
Арсений Кузнецов Профи (895) 2 года назад
Пробовали познакомиться с кем-нибудь, или занять себя чем-то более важным? Я обычно придерживаюсь одного: Та самая придёт, надо просто ждать. Но если прям так хочется, то вам стоит начать общение с кем-то
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Нет, не пробовал, боюсь, что не найду взаимности у девушек.
Арсений Кузнецов Профи (895) ДЕАТН СИВЕ К, Стоит попробовать. Жизнь одна - можете не успеть.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Уработаться, чтоб не до этого стало)
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
С понедельника выхожу на работу после отпуска.
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Кошку заведи)
★★★Искусственный Интеллект (187488) 2 года назад
Кошки - мерзкие животные
A s m o Оракул (73963) ?№1, значит ты собачник)
Tatyana Мастер (1011) 2 года назад
КУКЛУ КУПИТЬ
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Только она не будет давать эмоциональный отклик, а хотелось бы слышать девичий, которой шепчешь на ухо что то ласковое.
Повелитель Скелетов Просветленный (33576) ДЕАТН СИВЕ К, *девичий смех
CyberArmy Просветленный (35146) 2 года назад
Возьми отбойный молоток и в шахту на смену. После, тебе даже подушка не нужна будет.
От лени всё это, от бездействия, на флот тебе нужно.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Я работаю тем, на кого учился.
Лени он говорит, я работаю не руками, а головой.
Так что иди в жопу.
CyberArmyПросветленный (35146) 2 года назад
Результат то есть? Щеночек.
... Искусственный Интеллект (126356) 2 года назад
не выдумывать))
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Что именно?
... Искусственный Интеллект (126356) что вам это хочется)
Юный Волшебник Ученик (116) 2 года назад
Ну так заведи их. Чувствуется же в каждом слове, что тебе любви и нежности нехватает
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Найти объект, наверняка, есть такие-же страдающие....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215283) 2 года назад
Открой свой кафе, где члены клуба обязаны обнимать входящих.
Ты не поверишь, какое будет столпотворения в твоём кафе.
Сергей Мотковский Мастер (1863) 2 года назад
представлять все эти моменты как можно ярче и в вашу жизнь притянется нужный вам человек
ДаР*** Искусственный Интеллект (257718) 2 года назад
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Книга Екклесиаста
Виртуальный Кексик Ученик (137) 2 года назад
ПЕРЕТЕРПЕТЬ. или быть хоть с кем-то, а вдруг нормальный попадется... хотя, таких не бывает.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 2 года назад
для этого раньше служили цыганки и проститутки, а в японии - гейши.
Они утоляли подобный голод у мужчин.