Что за развод? Кто знает?

hotheadshot Профи (672), закрыт 2 года назад
Всем привет. Кто знает, в чём подвох?
В общем живу я за границей. Мне во Вконтакте написала некая особа с предложением покупать Биткойны. Приложу фото с нашей перепиской.
Лучший ответ
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 2 года назад
Хрен его знает, с верификацией врет однозначно, так как граждане РФ спокойно могут пройти верификацию на многих криптобиржах и потом спокойно покупать, как биткоины, так и любую другую доступную на той бирже криптовалюту
hotheadshotПрофи (672) 2 года назад
О, уже обман. Интересно бы узнать саму схему мошенничества.
hotheadshot, Это не развод, это отмывание денег полученных путём мошенничества. Раньше товары на них покупали, а потом продавали. Теперь крипто валюту.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433686) 2 года назад
spielt das irgendeine Rolle? Betrug bleibt ein Betrug, und basta

schreibe eine Beschwerde über den Nutzer an den Support und vergiss es
hotheadshotПрофи (672) 2 года назад
Зачем бешверда?)) Мне интересно узнать в чём развод!
Princess✨OrejonaВысший разум (433686) 2 года назад
Die ganze Sache mit Bitcoin ist ein Betrug,
es wurde in China (seine Heimat) noch vor 4 jahren aufgedeckt und verboten
hotheadshot Профи (672) Princess✨Orejona, а это тут при чём!? Что-то ты совсем не по теме.
Автор Черновиков Мыслитель (9273) 2 года назад
Хотят что-то незаконное провернуть через ваш аккаунт на бирже криптовалют. Скорее всего попытка хакерски ломануть биржу.