УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЁТ база распределения для рекламы

L Ученик (153), закрыт 2 года назад
Какую базу распределения лучше для рекламной деятельности фитнес-центра? И почему?
Лучший ответ
Никишин Вячеслав Мыслитель (7505) 2 года назад
А где центр находится? Какой регион?
LУченик (153) 2 года назад
да вымышленный, задачка по УУ, самому выбрать нужно и обосновать почему.. если у Вас есть возможность, можете также подсказать, пожалуйста, как следует организовать систему распределению косвенных расходов для целей ценообразования? нужно подумать и сделать какие-то выводы, а я вообще не знаю (( расписала просто в задании носителей затрат, места возникновения затрат, статьи калькуляции и их базы распределения для начала, а дальше не знаю, что написать, какие выводы сделать ((( и как это проецировать на ценообразование
Никишин Вячеслав Мыслитель (7505) L, Курсовая что ли? Да не работает это так, в реальной жизни...